Главная / Другие статьи / Боевые бродилки

Боевые бродилки

Alloy

Отличная бродилка-стрелялка с элементами драки. Alloy ходит по постапокалиптическому миру и сражается с различными врагами, которые представляют из себя драчливых монстров и гоблинов. В арсенале у вашего героя молот и мощная пушка, кроме всего прочего он может высоко подпрыгнуть и даже при помощи своих реактивных сапог немного повисеть в воздухе. Если поначалу вам покажется, что пушка и молот могут смести всё на своём пути без малейшего сопротивления, то по мере  прохождения вы поймёте, что это не такая уж и простая задача, когда врагов становится всё больше и они нападают с всех сторон.

 

Power Rangers Dino Thunder

Power Rangers — интересная драка бродилка для тех, кто любит провести свободное время за интересной и захватывающей игрой, в которой необходимо победить бесчисленное количество врагов. Главный герой — ниндзя самурай по прозвищу Дино Гром. Земле грозит опасность от беспощадного противника, на вооружении у которого множество последователей — профессиональных бойцов. Самурай-Рейнджер вызвался спасти планету и преподать всем, кто на неё покушается, хороший урок.

Кроме обычных противников, которые здорово машут руками и стреляют, тебя будут ожидать различные ловушки, которые необходимо преодолеть. В общем, классика жанра в отличном исполнении. Хорошая графика, лёгкое управление, захватывающий сюжет и разнообразные уровни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *