Главная / Очень красивые фото / Диснейленд в Париже красивые фото

Диснейленд в Париже красивые фото

Диснейленд в Париже фото

Выбирая место для отдыха, подумайте, куда было бы интересно съездить всем членам семьи. Обычно хочется увидеть что-нибудь новое, захватывающее. В то же время неплохо развлечься и отдохнуть. А детям? Чего хочется обычно детям? Уж точно не лежать целый день на пляже. Зато парк развлечений редко оставляет хоть какого-нибудь ребенка равнодушным.

Итак, представляем Вам идеальное место для отдыха всей семьей – Париж, и, конечно же, известный во всем мире Диснейленд!

Диснейленд в Париже

Кто из детей не мечтал посетить это место? Кто из родителей не мечтал осуществить самое заветное желание своего ребенка?

Диснейленд в Париже был открыт в 1992 году в 32 километрах от столицы. На сегодняшний день его площадь составляет почти 2000 га. Парк такой большой, такой разнообразный, что тут точно будет интересно и детям, и взрослым. Здесь и аттракционы, и кафе, и ресторанчики, всегда можно купить понравившиеся сувениры. Это место – просто концентрация всех возможных развлечений.

Диснейленд состоит из нескольких частей. Это Disneyland Park и Walt Disney Studios Parк. А кроме того, еще и увеселительный квартал Disney Village, и Golf Disneyland. Также здесь расположены гостиницы, жилой и офисный районы.

Диснейленд в Париже

Замечательная возможность повеселиться, окунуться в мир любимых детских героев.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *