Главная / Другие статьи / Спортивные симуляторы

Спортивные симуляторы

Soccer World Cup

Soccer World Cup — это отличный футбольный менеджер и игра в любимый футбол. Здесь вы можете не просто гонять мяч по полю, как это бывает в большинстве мини-игр. Разработчики этой замечательной игры сделали настоящий симулятор, который освещает игру со всех сторон. Вы можете выбрать любимую сборную из любой точки планеты и своим мастерством и командной игрой привести её к победе в мировом чемпионате.

Кроме всего прочего, эта игра сделана сверхкачественно. К сожалению, на слабых компьютерах Soccer World Cup может немного тормозить, потому что это практически полноценная компьютерная игра. Вы будете поражены, насколько качественно и детализировано проработаны футболисты и на каком уровне физика игры. Осуществите свою мечту и станьте чемпионом мира по футболу уже сейчас.

Увлекаетесь спортом и интересуетесь всем, что связано с футболом? Узнать все новости про футбол Украины вы можете на сайте «Tribuna». Все самые последние события в одном месте для настоящих поклонников спорта.

Прыжки на батуте

Интересный и очень зрелищный вид спорта — прыжки на батуте. Сделайте невозможное в воздухе! Совершайте головокружительные кульбиты, перевороты и другие фокусы. В этом вам поможет батут, который будет подбрасывать вас высоко в воздух. Симулятор прыжков на батуте имеет очень хорошую физику игры, так что у вас будет полное ощущение реальности происходящего.

Супер картинг

Спортивная игра или симулятор картинга. Стоит сказать, что это не просто забавная игра с красивой графикой, где вам нужно обогнать своего соперника и этим довольствоваться. Это настоящий симулятор карьеры. Не дайте своим соперникам обогнать себя и всегда будьте первыми. На дороге вас ждут различные приятные моменты, как, например, ускорители скорости картинга…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *