Главная / Фотографы мира / Chris Colls фотопортреты девушек

Chris Colls фотопортреты девушек

Chris Colls — известный фэшн-фотограф. На профессиональной основе занимается модной съёмкой для глянцевых журналов и рекламных компаний. Стоит отметить, что фэшн-фотограф — это не просто мастер фотографии, который фотографирует известных моделей, актёров и музыкантов. В первую очередь фэшн-фотограф — это талантливый художник. Фотограф, который умеет превосходно снимать людей, но при этом его работы лишены художественной составляющей и собственного почерка, никогда не будет пользоваться популярностью и вряд ли заслужит известность, даже если будет ежедневно снимать самых известных звёзд Голливуда.

Фотограф Chris Colls обладает особой фантазией, которая помогает ему создавать превосходные и даже романтичные фотографии.  К своим работам он подходит словно к картинам, как будто очередной щелчок затвора камеры должен быть сравним с написанием живописного полотна большой сложности. Создать по-настоящему стоящий кадр не так-то просто, как кажется на первый взгляд, и профессиональный фотограф может сравнить процесс создания того же фотопортрета с написанием его красками на холсте. Здесь нужен макияж и причёска, выбор интересной позы, тщательная постановка света для красивой светотени, тщательные настройки параметров камеры и многое-многое другое. Только после долгих приготовлений, которые иногда длятся несколько часов, нажатие на кнопку камеры позволяет получить красивый снимок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить время за просмотром увлекательных сериалов? Spoilerok — это Свежачок из мира сериалов. Пользуйтесь этим сайтом и вы всегда будете в курсе новых серий и новых сезонов любимых фильмов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *