Главная / Комиксы Марвел / Тор — Рагнарёк, комикс от Марвел

Тор — Рагнарёк, комикс от Марвел

Тор — герой комиксов Марвел, который является персонажем, заимствованным из скандинавского пантеона языческих Богов, стал знаменит широкому кругу людей после того, как на экраны вышел фильм, основанный на комиксах. Интерес после экранизации к Тору возрос необычайно. Теперь о супергерое с молотом знают во всех странах мира, где развивается и с каждым днём становится всё популярнее это искусство.

Супергерой Тор на страницах комиксов от Марвел появился довольно давно и успел заслужить популярность задолго до выхода одноимённого фильма. Первый выпуск с этим божественным героем вышел в 1962 году — Journey into Mystery #83. Придумал его Стэн Ли. Главным оружием Тора являются не только его необычайные способности, но и могущественный, легендарный молот Мьёльнир. В самом начале он был только лишь одним из героев, но после того, как создатели увидели возрастающий к нему интерес, в свет стали выходить комиксы, в которых Тор стал главным героем и победителем.

Далее вы можете прочитать онлайн и в хорошем качестве комикс про Тора (Тор Рагнарёк) из серии «Мстители». Красочные иллюстрации в традиционном сказочно-мифологическом стиле, яркие сюжеты, захватывающие битвы и поединки, борьба добра со злом. Комикс, который является достойным продолжением серии историй про Тора, которая не останавливается вот уже несколько десятилетий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *