Главная / Очень красивые фото / Красивые фотографии Ирландии

Красивые фотографии Ирландии

Ирландия — невероятно красивая страна. Недаром она так любима туристами, которые съезжаются сюда со всех уголков мира. Посмотреть здесь действительно есть на что. Живописные пейзажи, горы, цветущие долины, водопады,  горные реки, отвесные утёсы, старинные замки, готические строения и многое другое. Погода здесь не обрадует любителей пляжного отдыха, да и приезжают сюда далеко не за этим. Можно всёрьёз позавидовать местным жителям, которые круглосуточно могут наслаждаться этими поражающими воображение видами.

Республика Ирландия находится в Северной Европе, граничит с Великобританией. Столицей Ирландии является Дублин. Считается, что первые люди заселили остров в IX тысячелетии до н. э. (мезолит). Останки жилищ и стоянок первых людей находят в разных местах Ирландии. Такие места, как Даут, Наут и Ньюгрейндж являются культурным и историческим наследием Ирландии. Первое упоминание об Ирландии и её жителях относят к упоминаниям Пифея в конце IV века до н. э. В настоящее время это страна с развивающейся экономикой и сильно развитым туристическим бизнесом. Ежегодно Ирландию посещает более 6,2 миллиона людей, что практически в половину больше населения самой страны. Некоторые рейтинги называют Ирландию — лучшим местом для отдыха в мире!

Хотите, чтобы в вашем доме стало красивее и уютнее? В этом вам помогут качественные и разнообразные фотообои, которые вы найдёте на http://freski-fotooboi.ru. Большой выбор на ваш вкус и для любой комнаты в доме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 16

  1. Просто потрясающее фото. Полностью согласна с предыдущим комментарием «Ирландию ничего не испортит». Несколько раз просматривала фото и не могла понять где я могла видеть пятую (с верху) фотографию, но потом вспомнила))) Мы с мужем когда выбрали обои в комнату наткнулись на похожие фотообои, но они нам не очень понравились. А эти фотографии прекрасно дополнили бы нашу спальню в виде фотообоев.

  2. Согласен с Еленой,фото просто изумительный,смотрели вместе с женой,теперь вот спорим какую выберем для фотообоев для детской,т.к определились со спальней(там где либо замок либо маяк на фоне море,тут мы даже не спорили).
    Если кто подскажет вариант из тез фото, что есть, будем презнательны)

  3. Фотографии Ирландии — впечатляющие! Фотообои с такими пейзажами стали бы украшением любой, даже самой маленькой и невзрачной, комнаты.Лично я бы выбрала те изображения, где сочная зелень травы контрастирует с глубокой водной гладью.

  4. Мне тоже понравились фото Ирландии. Необычайно красивые места. А главное, то что ирландцы на протяжении стольких веков не испортили эти великолепные пейзажи коттеджами, заводами или туристическими комплексами. 

  5. Как красиво, я никогда не была в Ирландии — но фото просто прекрасны, посмотрела и как будто на минутку перенеслась в эту страну. Теперь хочется себе фотообои подобные первому фото в спальню на всю стену — так успокаивающе!)

  6. Я была просто поражена, когда увидела эти фотографии. Даже и не думала, что Ирландия настолько красивая страна. Я бы с удовольствием поклеила у себя обои с изображением ночной Ирландии.

  7. Профессионально сделаны фотографии и с душой. Все просмотрела и опять поднялась наверх, чтобы снова взглянуть на такую далекую и сказочную Ирландию. Почему-то взгляд останавливался на фото, где караван овечек поднимается в гору. Смотрела долго и поняла, они меня успокаивают. Я бы даже сказала, умиротворяют. Обязательно куплю такие фотообои и поклею в спальне.

     

     

  8. Просто удивительные фотообои.  Особенно впечатлили виды северного сияния и радуги над маяком. Овцы тоже умилили. Сразу захотелось побывать в этой стране.

  9. Необыкновенно строгая, суровая красота северного края. Обратите внимание на небо и воду, на каждом фото они разные и в то же время красивы. А рельеф местности, какой он разный. 

    Конечно, любое фото из данной фотосессии великолепно подходит для фотообоев.

  10. А мне понравилась фотография на которой овцы поднимаются по узкой дороге, которая наверняка ведет в старинный замок.

  11. На большой выдержке классные вечерние фото получаются, а если ещё со светофильтром… 

  12. Не могу не согласиться, что мосты и замки действительно как из сказки. Изначально даже не верится, что фотографии подлинные. Они просто завораживают.

  13. Фотографии с радугой прекрасны! А мосты и замки — как будто из сказки о феях и королях. Прямо захотелось иметь у себя дома кусочек волшебной Ирландии — например. фотообои с овечками  — в гостиную, с зеленым мостом — в спальню, морской пейзаж — в детскую. И как будто ты уже в стране зеленых холмов…

  14. Красота то какая! Я, даже, сейчас всерьез задумался над предложением автора купить такие фотообои. Раньше, не особо мне нравились подобные вещи. А сейчас, наверное, все таки, обязательно куплю. Интересная, хорошая вещь. Нормально выглядит. Мне как раз подойдет в маленькую комнату. Очень красиво будет. Кстати, еще и очень удобно.

  15. Да, пейзажи Ирландии способны украсить любую квартиру, подарив комфорт и уют. Я бы тоже не отказалась от таких фотообоев, тем более, что страна мне импонирует, её героическая история поражает. Для меня Ирландия – это дух свободы и невероятной стойкости. 

  16. Так и есть, Ирландия просто необыкновенна. Количество ее природных творений на самом деле очень впечатляют, да еще и наряду с достопримечательностями, которых у нее просто неимоверное количество. Земля поистине наградила это островное государство необычными и чудесными местами. Очень хочется себе в спальне фотообои маяк с радугой в заливе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *