Главная / Очень красивые фото / Заброшенная железнодорожная станция в городе-призраке Детройт фото

Заброшенная железнодорожная станция в городе-призраке Детройт фото

Детройт, как, наверное, вам уже известно, сам по себе уже является городом-призраком, причём одним из самых больших городов призраков. Здесь ещё живут люди, но весь город находится в таком плачевном состоянии, что некоторые его районы больше похожи на город Припять или сцены из постапокалиптического фильма про зомби. Власти штатов регулярно предпринимают попытки как-то реанимировать Детройт, и, может быть, в будущем у них это получится, но пока что это одно из самых страшных мест, куда обычному туристу в поисках приключений и впечатлений лучше не забредать.

В Детройте есть огромное количество заброшенных зданий и домов, но одним из самых известных заброшенных объектов является целая железнодорожная станция. Вокзал был открыт в 1912 году. Историческое здание отличается красивыми архитектурными формами и был настоящей гордостью города Детройт. Находился в рабочем состоянии до 1988 года, пока не было принято решение о его закрытии, так как расходы на его содержание не оправдывались тем количеством желающих сойти на станции в Детройте. Сложно себе представить, но сюда больше не прибывают поезда, а некогда шумное место, где днём и ночью толпились люди в ожидании поезда, отбывающих, приезжающих и встречающих, превратилось в руины, где живут лишь крысы, тараканы, бомжи и занимается своими тёмными делишками криминальная молодёжь.

Сложно себе представить, сколько придётся приложить усилий, чтобы восстановить железнодорожную станцию и привести её в нормальный вид. Пока что это здание-призрак — лишь напоминание о былом величии города. Эта станция в своём разрушенном виде очень символична для всего города Детройт. Город, который не только быстрыми темпами умирает, но и в своём одиночестве прекратил всякие связи с внешним миром, то ли от того, что разочаровался в нём, то ли от того, что не хочет никому показывать своё жалкое существование.

Сделайте свой дом красивым и комфортным. В этом вам поможет качественная мебель на заказ от Filicio Mobila. Кровати, кресла, мягкая мебель, шкафы-купе и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *