Главная / Аниме арт / Девочка, покорившая время. Шедевры японского аниме

Девочка, покорившая время. Шедевры японского аниме

Девочка, покорившая время — считается настоящим шедевром аниме. Благодаря таким замечательным фильмам, как этот, само искусство японского аниме стало невероятно популярным во всём мире. В настоящее время у этого жанра миллионы поклонников во всех уголках планеты. Такие фильмы, как: Ещё вчера, Ариэтти из страны лилипутов, Могила Светлячков, Пять сантиметров в секунду и многие другие поспособствовали этому в лучшей степени.

Девочка, покорившая время — фильм, который без всякого сомнения входит в число лучших произведений японского аниме. Режиссёром анимационного фильма стал Мамору Хосода. На экраны вышел в 2006 году и практически сразу стал очень известным.

Главная героиня фильма — девочка Макото, которая учится в школе, общается с друзьями, веселиться, огорчается, испытывает личные трудности и так далее. Ей, как, наверное, и многим подросткам в её возрасте, кажется, что неудачи просто преследуют её. Однажды, оказавшись на краю гибели она понимает, что с ней произошло что-то очень необычное и даже невозможное. Макото каким-то чудесным образом спаслась из-под поезда. Постепенно к ней приходит понимание, что она может манипулировать временем и перемещаться в нём по своему желанию. Но так ли всё легко и просто, как может показаться это беззаботной школьнице? В конце концов, она понимает, что растрачивать свои способности впустую просто нельзя.

Девочка, покорившая время — аниме фильм, который снят в лучших традициях жанра. Красивые виды Японского города и живописных пейзажей, весёлые истории, трогательные сюжеты, неожиданные повороты событий и драматическая развязка.

Любите смотреть хорошие фильмы на большом экране? С выбором кино на этот вечер вам поможет Афиша кинотеатров Чебоксары. Последние новинки мирового кинематографа, а также залы 3D, кафе, Wi-Fi и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *