Главная / Очень красивые фото / Смешная фотография с помолвки стала вирусной

Смешная фотография с помолвки стала вирусной

Фотография с помолвки стала вирусной из-за того, что невеста придумала необычный выход из ситуации, когда поняла, что её маникюр не подходит для праздничного снимка.

Забавный инцидент произошёл в австралийском городе Мельбурн. Как понятно из фотографии, молодой человек делает свой возлюбленной предложение руки и сердца, дарит цветы и обручальное кольцо. Девушка надевает кольцо на палец и демонстрирует руку на камеру во время поцелуя. Именно так можно подумать, если не увидеть фото с другого ракурса.

Существует и ещё одно фото, которое делает ситуацию очень смешной и забавной.

Как оказалось, во время предложения девушка обнаружила, что у неё нет красивого маникюра. К счастью, рядом оказалась двоюродная сестра девушки, маникюр которой был подходящим. В результате, на фотографии можно увидеть руку с обручальным кольцом не счастливой невесты, а её кузины, которая спряталась за кадром и вытянула руку.

Фотографии были опубликованы в социальной сети Twitter 2 ноября. В настоящее время они набрали более 900 тысяч лайков, более 200 тысяч ретвитов и более 4 тысяч комментариев.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *