Главная / Супер новости / Красивые шатенки. Топ-5 красавиц из Instagram

Красивые шатенки. Топ-5 красавиц из Instagram

Шатенки могут быть необычайно красивыми. В этом вы сможете убедиться, посмотрев собрание фотографий далее.

Многие обожают шатенок, любят их больше, чем стопроцентных блондинок и брюнеток. Хоть и говорят, что шатенка — это почти брюнетка, однако всё же такой цвет волос наделяет девушек своими особенностями. Так, многие считают, что шатенки смотрятся более натурально, чем те же блондинки или брюнетки. Такой цвет наделяет девушек некой природной красотой и простотой.

Самый распространённый цвет волос в мире — чёрный. На втором месте — светло-коричневый или тёмно-русый, то есть шатенки. На третьем месте находятся блондинки.

Первая прекрасная шатенка, с которой бы хотелось вас познакомить — это фитнес-модель Ана Чери. Стала известна, как профессиональная спортсменка, мастер фитнеса.

Родилась 16 мая 1986 года в калифорнийском городе Анахайм. Снималась для журналов. Особой популярностью пользуется в интернете.

На Instagram знаменитости подписаны 12,5 миллиона пользователей.

Ещё одна красотка и фитнес-модель Juli Annee. Милашка Джули выглядит невероятно привлекательно.

Инстаграм — 5,1 млн подписчиков. С такой эффектной внешностью у неё наверняка всё только впереди.

Фэшн-модель Кейла Канг (Keilah Kang) пользуется большой популярностью в Сети. В Инстаграм красивой девушки 1,6 миллиона подписчиков. Выглядит она действительно потрясающе, так что её восхитительные формы привлекают к ней всё больше и больше поклонников.

Шатенка Кейла отличается не только идеальной фигурой, но и восточными чертами, что делает её образ более экзотическим.

Имя: Кейла Канг (Keilah Kang)

Дата рождения: 1996 г.

Место рождения: Северная Каролина, США

Занятость: модель, блогер.

Присцилла Моралес — обворожительная шатенка с пышными формами. Родилась и выросла в Калифорнии. Сотрудничала, как модель, с известными брендами и компаниями. Ведёт блог в Instagram, где у неё 1,7 млн подписчиков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *