Главная / Другие статьи / Почему коллекция кино на жестком диске – это хорошо?

Почему коллекция кино на жестком диске – это хорошо?

Десятки оптических дисков с фильмами, многие из которых не в своих коробках, проблема поиска затруднена, да и старые диски уже не работают нормально – со всем этим мы сталкиваемся регулярно. Из-за различных неприятностей с DVD очень часто не получается посмотреть любимый фильм, или же просмотр доставляет больше проблем, нежели удовольствия.

Нужно покупать комедии, боевики и другие фильмы на HDD

Фильмы на сетевом хранилище от интернет-магазина HDD-Films

Действительно, проще всего приобрести комедии, боевики и другие фильмы на HDD одним пакетом на одном устройстве, так как это существенно облегчает жизнь. Отпадает проблема поиска фильмов, хранения и применения дисков DVD, да и деньги экономятся.

Основное преимущество такого подхода – возможность хранить до тысячи фильмов на одном весьма компактном устройстве. Не меньшим достоинством является и простота поиска кинолент по собственному вкусу – все можно собрать и заказать на одном сайте, благо площадок, предлагающих такую услугу, становится все больше.

Как правило, ресурсы, которые занимаются продажей фильмов на жестких дисках, способны предложить своим клиентам много кино самых разных жанров. Вообще, коллекции сейчас составляются из blu-ray фильмов, «рипов», музыки, а также видео для IPad и прочих подобных устройств.

Оптимальным вариантом считаются оригинальные образы дисков Blu-ray, перекодируемые в единый файл без малейшей потери качества. Там уже нет меню и частей, что позволяет уменьшить файл без потери качества, а также такое видео легко воспроизводится любыми медиаплеерами без необходимости установки какого-то специализированного программного обеспечения.

А можно недорого купить сетевое хранилище и создать мегаколлекцию

Как правило, фильмы покупаются вместе с внешними жесткими дисками, хорошими тем, что их можно постоянно носить с собой и подключать к телевизорам последних поколений. На них можно записать до сотни фильмов в высочайшем качестве. Если же требуется создать еще большую коллекцию, можно пожертвовать повышенной мобильностью и купить сетевое хранилище недорого, создав у себя дома базу уже из нескольких сотен кинолент.

Особо стоит отметить, что такой подход выгоден еще и с финансовой точки зрения, так как внешние жесткие диски постоянно дешевеют, а кино на Blu-ray как стоило довольно дорого, так стоит и сейчас. Это если получится его найти и приобрести, ведь не пиратская продукция в нашей стране все еще является большой редкостью…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *