Главная / Русские художники и картины / Художница Светлана Юрченко забавные акварели

Художница Светлана Юрченко забавные акварели

Добрые и позитивные иллюстрации от художницы Светланы Юрченко. Все рисунки сделаны акварелью. Стоит сказать, что Светлана Юрченко является художником-самоучкой и это не мешает ей создавать по-настоящему замечательное искусство, которым можно любоваться и испытывать от этого удовольствие. Кроме того, что её рисунки очень красивы и талантливы, свои произведения художница сопровождает надписями. Эти надписи играют и роль названия и роль разъяснения того, что изображено на рисунке.

Фразы и высказывания, которые сопровождают рисунки, также очень светлые и искренние, нежные и тёплые. Создаётся ощущение, что вновь смотришь на мир глазами ребёнка. Некоторые находки могут вызвать улыбку или даже умиление, а другие настолько креативные и символические, что в них можно найти и смысл и философию. Во всяком случае, это очень красивое искусство, которое отличается добротой и искренними чувствами. Обязательно придётся по душе тем, кто предпочитает позитивное искусство. Стоит отметить, что забавные иллюстрации настолько полны смысла, что могут не только украшать книги с детскими рассказами, но и быть самостоятельным произведением.

Занимаетесь строительством или ремонтом? Купить качественный гипсокартон и другие материалы можно на сайте http://www.otdelka-trade.ru/21-gipsokarton. Большой выбор товаров, начиная от ламината и линолеума и заканчивая сухими смесями, плиточным клеем и монтажной пеной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *