Главная / Иностранные художники / Thomas Lamadieu стрит-арт на небе…

Thomas Lamadieu стрит-арт на небе…

Мы видели много уличных художников, которые прямо на улицах создают совершенно невообразимые картины. Художники граффити рисуют там, где им удобно — стены, асфальт, деревья, но вот, что бы на небе… Конечно, искусство  художника, которого зовут Thomas Lamadieu, только косвенно относится к стрит-арту, ведь всё искусство делается при помощи графических программ. По сути он является графическим художником или фотохудожником. Он бродит по городу, находит интересные дворы, как принято называть в Питере — колодцы, с интересным видом на небо и у него тут же рождается ассоциация. Например, вот этот проём между крышами напоминает курицу с гитарой, а вот этот похож на кота, а другой на сидящего человека. Всё это похоже на то, как люди видят облака и сравнивают их с реальными вещами. После этого он фотографирует, то, что вызвало у него ту или иную аллегорию, идёт домой и уже здесь, сидя за компьютером, заполняет свободное пространство своими рисунками.

Серию таких изображений — фотографий с рисунками, он назвал — Sky Art. Этот художник, несомненно, не обделён воображением и живёт в каких-то своих фантазиях и грёзах. Во всяком случае, у такого творчества нашлось немало сторонников, которые отзываются о каждом из рисунков только положительно и даже начинают подражать этому необычному стилю. Вряд ли мы присутствуем при зарождении нового жанра, но всё же это очень интересно и достойно внимания всех, кто любит прекрасное.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите выращивать комнатные цветы? В этом случае вы наверняка знакомы с проблемами, которые возникают при неправильном уходе. Справиться со всеми проблемами при выращивании комнатных растений вам помогут горшки лечуза казань. Новые технологии помогут вам создать зимний сад любой сложности и без лишних затруднений.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *