Главная / Другие статьи / С новым 2012 годом!

С новым 2012 годом!

Новогодние приметы

Встреча Нового года традиционно связана с надеждами на лучшее. Все помнят примету: как Новый год встретишь, таким и будет весь год. Не потому ли все стараются встретить его в кругу семьи, чтобы сохранить еще на год единство, понимание, любовь. Стол, как всегда, полон яств – это прочит достаток, полную чашу в доме. Можно предполагать, где встречать, с кем встречать, с каким настроением, а можно более глубоко подойти к предпраздничной подготовке: распроститься с долгами, примирить поссорившихся, простить обиды, мысленно оставить все недоброе в старом году, запрограммировать себя на удачный год, на все лучшее. И в подобном подходе обойти приметы трудно.

К приметам у каждого свое отношение. Чаще – недоверие. Но, если прикинуть, народная мудрость плохого не посоветует. А уж сколько примет существует к новогодним праздникам, так это — лавина. Ведь приметы – накопленный многими поколениями жизненный опыт, передаваемый потомкам. Это – информация, которую можно широко интерпретировать, чтобы быть неуязвимым в разных ситуациях.

Многие стараются в новогоднюю ночь надеть что – либо новенькое, чтоб обновки сопровождали весь год. Все долги просто необходимо перед Новым годом вернуть, чтоб они не плелись за вами в следующий год.

По поверью — каждый из первых 12 дней Нового года соответствует месяцам года, а потому прикиньте, чего бы вы хотели достигнуть в новом году? Если карьерного роста, то все дни пусть пройдут в трудах, если хотите летом уехать в теплые края на отдых, то весь седьмой или восьмой день отдыхайте, нежьтесь, развлекайтесь. Переиграйте в эти дни все свои желания.

Особое отношение у новогодних примет к деньгам. Вы скептически улыбнулись? Ситуация с деньгами требует постоянного ее разрешения. Здесь можно воспользоваться подсказками финансовых аналитиков, а можно и не игнорировать *народные* подсказки. А они говорят: относиться к деньгам надо аккуратно. Нельзя в кошельке смешивать купюры разного достоинства. Очистить перед Новым годом портмоне от квитанций, чеков, записок. Кошельки и портмоне желательно ежегодно обновлять, и лучше покупать хорошего качества. Можно возразить, что у состоятельных людей деньги водятся независимо от цвета и качества кошелька. Однако, согласитесь, трудно представляется бизнесмен с дешевым и потертым кошельком, а ведь дорогую кожу и деньги любят. Помните, деньги – это энергия, которой надо управлять умело, и относиться к ним надо с уважением.

Перед новогодней ночью оставьте монетки в кармане и периодически потряхивайте ими, напоминая Новому году, что звон монет должен продолжаться весь год. Еще нужно положить в карман или кошелек доллар со всевидящим оком, притягивающим деньги. На праздничном столе под скатертью и в кошельке пусть лежит крупная купюра. Такая же должна храниться в доме, притягивая своей энергией деньги. Уберите перед праздником все квитанции, чеки из кошелька, оставьте только деньги.

Все мы хотели бы, чтобы хватало денег более, чем до зарплаты, чтоб они водились в кошельке в таком количестве, чтоб не чувствовать себя ущемленным весь год. Приметы советуют в долг перед Новым годом не брать, а долги надо отдать, чтоб подобное не повторилось в следующем году.

Обращаться к приметам не совсем научно, но время показывает, что это действенно, аргументов в их пользу много.

Тем, кто хочет избавиться от финансовых проблем, неплохо выбрать жизненным кредо: *К деньгам – все!*, и в новогоднюю ночь дать себе позитивный настрой на удачу. Ведь мысли материальны, а добрыми подсказками примет надо научиться пользоваться.

Подобных подсказок существует в народе множество. А уж прислушаться к ним или нет — ваш выбор.

 

С Новым годом! Счастья, везения, побольше красоты, любви и денег в предстоящем году!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *