Главная / Очень красивые фото / Необычные подарки на Новый Год

Необычные подарки на Новый Год

Если вы хотите по-настоящему порадовать и удивить своих друзей, близких, родных и любимых отличным подарком на Новый Год, то вы попали по адресу. Такие необычные, креативные подарки станут не просто безделушками, которые сразу после Нового Года будут пылиться в дальнем углу. Несмотря на то, что эта продукция является крайне необычной, она сможет сослужить хорошую службу и быть отличным помощником в повседневных делах.

 

USB холодильник

USB холодильник. Первое, с чем бы хотелось вас познакомить — это USB холодильник. Компактный, небольшой холодильник, который подойдёт для того, что бы охлаждать в нём баночку сока, колы или другого напитка. Станет отличным подарком для тех, кто много времени проводит у компьютера. Прохладный напиток теперь всегда будет под рукой. За ним больше не нужно бежать на кухню, и он не станет тёплым от того, что уже пару часов стоит на столе. Питание холодильника производится прямо от USB компьютера. Несмотря на размеры холодильник очень эффективен. Так он может понизить температуру жидкости до девяти градусов (8.5С) всего за пять минут.

Цена: 2 490 р.

 

USB Увлажнитель воздуха

USB Увлажнитель воздуха «Куб». Отличный способ увлажнить сухой воздух в любом помещении. Такой увлажнитель будет отличным украшением вашего стола, может играть роль подсветки в тёмное время суток и создавать комфорт всем, кто находится в помещении за счёт отличной способности повышать влажность воздуха. Такой USB увлажнитель может заряжаться от USB вашего компьютера и стать отличным дополнением вашего рабочего стола в офисе, детской комнате, прикроватной тумбочке и других помещениях.

Цена: 1 990 р.

 

Аэросад

Аэросад. Такой аэросад может стать отличной альтернативой горшкам с домашними растениями. Кроме того, этот аэросад оптимизирован на выращивание любых растений. Кроме цветов здесь вы можете выращивать садовые культуры, например, помидоры черри, перец, салат, ягоды или что-то другое. Разработчики этого домашнего аэросада сделали настоящий подарок всем любителям домашних растений. Растения начинают активно развиваться уже через сутки после посадки, этот процесс идёт в пять раз быстрее, чем если бы их посадили в обычную землю. В процессе разработки использовались технологии NASA. Ваше участие в выращивании растений практически не требуется. Необходимо всего лишь десять минут в месяц вашего времени, всё остальное сделает Аэросад.

Цена: 7 990 р.

 

Мини Фонтан декоративный

Фонтан декоративный с подсветкой «Лагуна». Фонтан может использоваться как декоративный элемент для дизайна вашего дома, украшения прикроватной тумбочки или рабочего стола в офисе. Он отлично увлажняет воздух в помещении, имеет расслабляющие свойства за счёт тихого журчания воды, а также красивую форму и приятную подсветку. Отличный подарок на Новый Год.

Цена: 4 990 р.

 

Ручка-сканер-диктофон USB

Ещё один необычный подарок на Новый Год, с которым хотелось бы вас познакомить — это Ручка-сканер-диктофон USB. Все мы привыкли к шариковым ручкам, однако мало кто знает, что такая обычная вещь может содержать в себе так много различных вещей. 3 в 1 — это ручка, сканер и диктофон. Теперь, когда вы пишите, ручка автоматически оцифровывает всё записанное и сохраняет на специальном накопителе. Всё происходит автоматически, так что для этого не нужно никаких особых знаний. Когда вы захотите посмотреть записанное, прочитать или распечатать, то просто соединитесь с вашим компьютером по USB. Кроме того, ручка способна записывать аудиофайлы. Такой гаджет может увеличить вашу производительность в разы и сэкономить гигантское количество времени.

Цена: 8 880 р.

 

Отличным выбором для тех, кто занимается реализацией одежды, станет продукция от Modaleto. Только здесь вы найдёте платья оптом новосибирск в большом ассортименте и по самым приемлемым расценкам.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Понравилась подборка подарков. Особенно USB холодильник порадовал. Задумываюсь о покупке… для себя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *