Главная / Сонник (к чему снится сон) / К чему снится лошадь

К чему снится лошадь

Лошадь фотоСонники и трактование снов сегодня стали очень популярными. Многие люди верят в то, что сновидения — это не просто видения отдыхающего мозга, но некие послания. Такие послания могут отражать происходящее с человеком, указание сознания на то, что с ним происходит и на что обратить особое внимание. Кроме того, снам придают и магическую составляющую — предсказательную, вещую. В последнем случае сны указывают человеку на то, что произойдёт с ним в ближайшее время, предупреждают, дают подсказку, как лучше поступить. У каждого образа есть своё толкование, например, вы можете узнать к чему снится собака женщине — точное толкование со всеми нюансами (порода, размер, возраст, цвет, характер, поведение, действия человека и т.д.). Таким образом вы всегда будете знать, какую именно подсказку вам подарило сновидение.

Далее вы узнаете, что может означать появление в вашем сне лошади.

У многих из нас это прекрасное животное вызывает чувство восхищения. В большинстве случаев, приснившаяся лошадь является хорошим знаком. Правда, каждый сонник трактует ночные видения по-своему. Сегодня мы дадим общие толкования снам, связанным с лошадью.

Если животное выглядело ухоженным, значит, вас в скором времени могут повысить по службе. Если у вас есть любимый человек, то ваши отношения с ним станут еще крепче. Лошадь была осунувшейся? Это предвещает ухудшение дел. Если животное было украшено всевозможными ленточками, значит, вы в ближайшем будущем смените работу.

Лошадь была мертва? Такое видение отличается двояким трактованием. Некоторые толкователи считают, что после подобного сна человека ожидает разорение. В других же сонниках говорится, что человек в дальнейшем «сорвет куш».

Если вы были в седле, значит, вам удастся добиться успехов на службе. Вы катались на лошади? Это предвещает повышение по карьерной лестнице и счастливую семейную жизнь. Вы ездили очень быстро? Это сулит большие достижения в бизнесе. Однако для того, чтобы добиться успехов, вам придется сильно постараться.

Вы выпали из седла? Это предвещает возникновение больших проблем. Однако если вы их преодолеете, то обязательно добьетесь желаемого.

В ночном видении вы беседовали с животным? Значит, вы в реале можете принести неприятности людям, которые вас окружают.

Если вы снимали с животного седло, значит, вы, возможно, слишком высокомерно себя ведете.

Если лошадь была в воде, то это свидетельствует о том, что у вас непременно получится реализовать свои планы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *