Главная / Фотографы мира / Фотограф Nenad Saljic. Гора Маттерхорн

Фотограф Nenad Saljic. Гора Маттерхорн

Гора Маттерхорн — одна из самых известных гор в Альпах. Она вовсе не является самой высокой или самой крутой, но является таким необычным созданием природы, что просто приклеивает к себе взгляд. Что бы увидеть её игру с ветром и облаками сюда приезжают сотни туристов и фотографов, среди которых оказался и  Nenad Saljic. Он создал серию снимков этой удивительной горы, что бы не только он сам, но и его зрители могли на несколько минут отправиться в Альпы и увидеть всё своими глазами.

Хотите сделать профессиональную фотосессию своей свадьбы или другого знаменательного события? В этом вам поможет фотограф в Балашихе с большим опытом работы. Обращайтесь в Studio 21 век, где вы сможете получить услуги видеооператора и фотографа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Маттерхорн-самая красивая гора в Альпах. История ее покорения окутана мистическим ореолом.  Он долго оставался непокоренным. Первое же восхождение в августе 1865 года закончилось трагически — четыре участника при спуске срываются. Оставшиеся в живых только на следующий день спустились в Церматт, где их ждала торжественная встреча. Но…
    И фотограф своими работами в черно-белом формате подчеркивает демонический характер Горы.
    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *