Главная / Девушки знаменитости / Леди Гага без макияжа (15 фото)

Леди Гага без макияжа (15 фото)

Леди Гага, бесспорно, женщина очень эффектная и обладающая особенной красотой и привлекательностью. Поклонники и зрители зачастую видят её исключительно с макияжем на лице, что, впрочем, не удивительно, если учитывать характер её профессии.

Певица и актриса Леди Гага известна, как эпатажная дива, которая регулярно удивляет общественность своими образами. Также стоит отметить, что Леди Гага практически всегда пользуется макияжем. Однако нередко она выставляет в интернет и такие фотографии, на которых на её лице нет туши, помады, пудры или какой-либо другой косметики. На этих фото она предстаёт такой, какая есть на самом деле.

Одни считают, что без косметики знаменитая певица выглядит достаточно непривлекательно, а вот другие полагают, что без макияжа она ещё большая красотка, так как смотрится максимально натурально и естественно. Здесь, как говорится, дело вкуса. Одно можно сказать точно — Леди Гага с косметикой очень сильно отличается от её шоу-образа. Впрочем, при увлечении современными женщинами косметическими средствами, это наверняка никого не удивит.

Леди Гага — американская певица и актриса. Настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Родилась 28 марта 1986 года.

Леди Гага фото без макияжа


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *