Главная / Праздники даты, поздравления / Погода на Новый год в Москве

Погода на Новый год в Москве

Новый годДо Нового года осталось совсем недолго. Многие уже начинают активно готовиться к этому празднику, так как необходимо учесть самые разные аспекты и нюансы торжества. Помимо всего, не стоит забывать тем, кто собирается на Новый год выходить на улицу, что необходимо одеться соответственно погоде. Это крайне важно, если вы не хотите провести все новогодние каникулы с простудой. Стоит заранее узнать прогноз погоды на Новый год 2019, чтобы впоследствии праздник не принёс неприятных ощущений, эмоций и воспоминаний.

Не стоит надеяться на «авось», а продумать свой наряд, в котором вы будете выходить на улицу. Если одеться слишком легко в зимний период времени, можно получить переохлаждение организма, что приведёт к простуде или обострению хронических заболеваний. Не лучшим выходом будет одеться чересчур тепло, так как если на улице будет достаточно тёплая погода, разогретый и влажный организм может переохладиться ещё быстрее.

Если вы как раз заинтересованы в том, какая погода будет ждать нас в Москве на Новый год 2019, то вам будет интересно узнать, что погода будет более-менее комфортной для зимней поры, однако ночью столбик термометра может опуститься, так что лучше ночью одеться как можно теплее.

Погода В Москве на 31 декабря — 1 января

Днём стоит ожидать температуру от -3 до -5 градусов. Ночью температура может опуститься до -12 градусов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *