Главная / Супер новости / Самые красивые спортсменки мира (18 фото)

Самые красивые спортсменки мира (18 фото)

Известные спортсменки мира, которые считаются настоящими красавицами. Они украшают спорт не только своими победами и достижениями, но также и своей яркой внешностью. В собрании представлены спортсменки разных дисциплин и разных стран мира. Здесь есть как россиянки, так и зарубежные спортсменки. Во всяком случае, эти девушки представляют свои страны и вызывают настоящую гордость у своих соотечественников. Обладая такой яркой внешностью, они являются сильными и целеустремлёнными, способными добиться поставленных целей.

Стоит здесь отметить, что многие спортсменки обладают завидной внешностью. Спорт здесь здесь играет не самую последнюю роль. Зачастую спортсменки, тем более такого высокого уровня, ведут активный образ жизни, следуют правильному питанию, полностью отказываются от вредных привычек, потому выглядят здоровыми, счастливыми, полными сил и энергии. Стоит сказать всем этим девушкам спасибо как за то, что своими победами они радуют поклонников спорта, так и за то, что своим примером они вдохновляют молодых людей на занятия спортом и стремление к здоровому образу жизни.

Если вы не нашли здесь своих любимых спортсменок, которых считаете настоящими красавицами, то вы можете это исправить и дополнить подборку самых красивых спортсменок новыми именами. Для этого оставляйте свои мысли, пожелания и замечания в комментариях.

Самые красивые спортсменки мира фото

Теннисистка Анна Курникова (Россия)
Сноубордистка Алёна Алёхина (Россия)
Сноубордистка Силье Норендаль (Норвегия)
Баскетболистка Антония Сандрич (Хорватия)
Биатлонистка Габриэлла Коукалова (Чехия)
Хоккеистка Хилари Найт (США)
Футболистка Лорен Сессельман (Канада)
Биатлонистка Доротея Вирер (Италия)
Гольфистка Софи Хорн (Великобритания)
Горнолыжница Линдси Вонн (США)
Кёрлингистка Анастасия Брызгалова (Россия)
Кёрлингистка Виктория Моисеева (Россия)
Пловчиха Пернилла Блуме (Дания)
Теннисистка Каролин Возняцки (Дания)
Теннисистка Мария Шарапова (Россия)
Футболистка Алекс Морган (США)
Фигуристка Танит Белбин (США, Канада)
Фигуристка Кийра Корпи (Финляндия)

Любите спорт и хотите на этом зарабатывать? В этом случае вам стоит скачать приложение Bettery на свой мобильный телефон. Ставки в любом месте и в любое время.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *