Главная / Очень красивые фото / Кто такая Алиса Казьмина фото

Кто такая Алиса Казьмина фото

Роковая брюнетка, которая смогла окольцевать звезду российского спорта, интересует многих, кто не равнодушен к событиям в мире спорта и шоу-бизнеса. Что известно об Алисе Казьминой?

Алиса Александровна Казьмина родилась 7 июня 1982 года в Санкт-Петербурге. Со своим нынешним супругом Андреем Аршавиным является практически ровесницей (известный футболист родился 29 мая 1981 года). В 2005 году Алиса заочно закончила Высшую школу журналистики СПбГУ. Работала по профессии — журналистом, а также моделью. Свадьба в 2016 году для Алисы Казьминой стала не первой. Ранее она уже состояла в браке, от которого у ней осталось двое детей — сын и дочка.

Во время работы моделью в Лондоне познакомилась со своим будущим супругом Андреем Аршавиным. В то время Андрей играл за «Арсенал». До этого Аршавин на протяжении девяти лет жил в гражданском браке с Юлией Барановской. У Андрея и Юлии есть трое общих детей. В 2012 году пара рассталась. 1 сентября 2016 года состоялась церемония бракосочетания, после чего Андрей Аршавин и Алиса Казьмина официально стали мужем и женой. Алиса при этом взяла фамилию мужа и стала Алиса Аршавиной.

Алиса Казьмина фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *