Главная / Очень красивые фото / Необычные находки в Google Street View (приколы от Jon Rafman)

Необычные находки в Google Street View (приколы от Jon Rafman)

Современный мир, вооружившись последними технологиями, позволяет любому желающему заглянуть в самые отдалённые уголки планеты, не вылезая из тёплой постели.  Такие программы, как Google Street View позволяют путешествовать, не имея загранпаспорта, а в кармане ни копейки. Jon Rafman просто обожает просиживать всё своё свободное и рабочее время в этой программе и находить интересные казусные моменты, запечатлённые специальной камерой. Как известно, при помощи этой технологии можно прямо таки виртуально ходить по улицам городов. Специальный мини-кар Google ездит по улицам и бездумно запечатлевает всё, что происходит вокруг. В результате в кадр попадают не только дома, газоны, автомобили, мирные прохожие, но и весьма интересные моменты, которые больше похожи на приколы. Именно за такими снимками и охотится канадский фотограф Jon Rafman.

Некогда невинное увлечение превратилось в настоящий арт-проект, который даже участвовал на выставке в «Манеже» в рамках Фотобиеннале-2012.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите музыку в стиле хип-хоп? В этом случае вас обязательно должен заинтересовать портал RapMusic. Только здесь вы можете рэп слушать совершенно свободно. Самые известные исполнители, новые треки, клипы и многое другое. Кроме того, самые последние и правдивые новости из жизни рэп-исполнителей и жизни хип-хоп индустрии. St1m, Dessar, Джи Вилкс, Рома Жиган, 5 Плюх и другие ждут своих благодарных слушателей!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *