Главная / Очень красивые фото / Дом Eco Perch от студии Blue Forest

Дом Eco Perch от студии Blue Forest

Дизайнерские дома порой настолько сильно отличаются от обычных зданий и строений, что больше похожи на сказочные картинки, чем на реальные жилища, в которых может жить человек. В этом мы уже успели убедиться из предыдущих постов, которые были посвящены необычным и красивым дизайнам домов, зданий, отелей и т.д. Некоторые из них выглядят как игрушки или картинки к детским сказкам. Однако это реальные дома, в которых живут люди и постоянно слышат удивлённые возгласы людей, что вдруг видят перед собой необычные сооружения.

Дом Eco Perch, который можно назвать полностью экологичным, относится именно к таким дизайнерским строениям. С виду его и вовсе нельзя принять за загородный дом какого-то богатого человека. Это больше похоже не то на сарай, не то на шалаш, который построили дети в ветвях дерева, не то на необычной формы баню. Дом спроектировала и построила студия Blue Forest. Строение очень компактного размера, но внутри имеет всё необходимое для кратковременного пребывания — кухня, спальня, ванная и т.д. Жить здесь постоянно, конечно, нельзя, так как это будет довольно неудобно из-за небольших размеров, но вот приехать на выходные, отдохнуть на природе и пожить в таком удивительном домике очень даже приятно.

Каждый сам выбирает, в каком доме ему жить и какому дизайну интерьера отдать предпочтение. Одним достаточно того, что у них просто есть дом с незатейливой обстановкой, так как в таком доме им уютно и комфортно. Другие хотят, чтобы их дом был современным и отвечал всем современным стандартам, модным веяниям. Такие люди обращаются к специалистам по дизайну интерьеров, устанавливают кассетные потолки, подробнее с которыми можно познакомиться на https://www.potolki.ru/catalog/84-kassetnye-potolki/, выбирают для обустройства помещения стильные элементы интерьера и так далее. Третьи любят всё необычное и экстравагантное. Такие люди к виду своего жилья и виду его интерьера подходят с учётом своих необычных вкусов. Так или иначе, главное, чтобы человека всё в его доме удовлетворяло, чтобы он мог чувствовать себя в нём легко и свободно, чтобы после работы приходить в любимый дом было для него настоящим счастьем.

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *