Главная / Актёры тогда и сейчас / «Соловей» (1979) актёры тогда и сейчас фото

«Соловей» (1979) актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят актёры советской киносказки «Соловей» спустя более 35 лет с момента выхода фильма на экраны. Сравнительные фотографии с актёрами сказки, как они выглядели во время съёмок фильма и как они выглядят сегодня.

Художественный фильм, который основан на сказках Ганса Христиана Андерсена, был снят в 1979 году. Многие из тех, кто любит и ценит картины советского кинематографа, наверняка смотрели эту сказку, которая рассказывает про обычного подмастерья, волею судьбы ставшего наследником престола и оказавшегося в совершенно чуждом ему мире высокопоставленных господ и придворных. В этом фильме-сказке есть многое из того, что может привлечь внимание зрителя и подарить ему приятное времяпровождение за просмотром. Интересный сюжет, любовная история, игра замечательных актёров. Стоит отметить, что здесь сыграли актёры, которые известны, как одни из самых популярных в советском кинематографе, например, Светлана Смирнова, Юрий Васильев, Александр Вокач, Зиновий Гердт, Александр Демьяненко, Николай Караченцов и другие.

Здесь вы можете увидеть пять актёров, которые сыграли главные и второстепенные роли в фильме. Для тех, кто любит советское кино, будет интересно посмотреть на то, как изменились любимые артисты спустя более тридцати пяти лет.

Актёры сказки «Соловей» тогда и сейчас фото

Светлана Смирнова
Георгий Штиль
Евгений Тиличеев
Николай Караченцов
Юрий Васильев

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *