Главная / Другие статьи / Аура – эстетик

Аура – эстетик

 

Для всех кто любит ухаживать за своим внешним видом и следить за здоровьем, будет интересно познакомиться с салоном красоты Аура-Эстетик. Больше чем за десять лет на данном рынке услуг салон красоты стал пользоваться большой репутацией среди своих клиентов. Аура-Эстетик был организован ещё в 1995 году. Тогда и сейчас он находится прямо в центре Москвы, что, безусловно, многое говорит о качестве предоставляемых услуг.  Сотрудники салона используют только самое новое оборудование высокого качества. Кроме того, все сотрудники имеют высокую квалификацию и являются настоящими профессионалами своего дела. Будьте уверены, что полный перечень услуг будет исполнен в лучшем виде и вы никогда не пожалеете о сделанном выборе. Парикмахерское искусство, эстетическая косметология, аппаратная и ручная коррекция фигуры и многое другое. Приходите, что бы убедиться во всём самим!

Многие люди хотят выглядеть безупречно, ну или, хотя бы, привлекательно. Хорошая форма и ухоженный внешний вид может помочь как в личной жизни, так и в успехах на работе. Однако безупречный внешний вид не каждому дан природой и с этой проблемой  вам помогут справиться специалисты салона красоты Аура-Эстетик. Они точно могут определить — что и где нужно подкорректировать, что бы ваш образ стал идеальным во всех отношениях. К тому же здесь действуют многочисленные акции, скидки и абонементы на маникюр, миостимуляции, эпиляции и др.

В услуги салона входит множество процедур. Массажи обёртывания помогут привести в порядок вашу фигуру. Помните, что о своей фигуре нужно вспоминать не только перед пляжным сезоном. Индивидуальная программа коррекции поможет вам вернуть стройное тело всего за несколько сеансов, и в скором времени вы вновь будете гордиться собой. Лазерная эпиляция, биоэпиляция, электроэпиляция — помогут вам избавиться от волос на теле. Современное оборудование гарантирует вам гладкую кожу. К тому же, в арсенале салона есть такой аппарат, как александритовый лазер Candela GentleLASE —  в деле удаления волос ему просто нет равных. Кроме всего прочего, здесь вы можете пройти всевозможные пилинги, процедуры очищения, омоложение кожи, организма и многое-многое другое.

Вас больше интересует ваша причёска? Заботят ломкие или жирные волосы? Нет проблем! Широкий спектр парикмахерских услуг и лечение волос помогут справиться со всеми вашими проблемами. Носите ту причёску, которая вам нравится. А может быть, вы хотите сделать ваши руки самыми красивыми? Пожалуйста! Маникюр от специалистов, уход за ногтями и кожей рук. Всё это подарит  вам настоящее счастье. В салоне красоты Аура-Эстетик вы сможете не только подправить свой внешний вид и здоровье, но и провести время с удовольствием. Приятная обстановка, уютная атмосфера, хорошее обслуживание помогут вам по-настоящему расслабиться и на время забыть о своих заботах.

Салон красоты и здоровья «Аура эстетик» и адрес Москва, ул. Народная, 4, м. Таганская (50 м). Время работы 9.00 до 21.00 и телефон +7 (495) 565-32-24.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *