Главная / Фотографы мира / Макрофотографии цветов Duong Quoc Dinh

Макрофотографии цветов Duong Quoc Dinh

Duong Quoc Dinh — вьетнамский фотограф. В одном из прошлых выпусков вы уже могли видеть подборку его работ, которая называлась «Девушки-лотосы«. Дуонг Куок Динь является фотографом разносторонним и кроме сюрреалистических работ занимается макрофотографией. Здесь вы можете увидеть замечательные снимки этого мастера в стиле макро. Красивые и нежные цветы на его снимках демонстрируют всю свою красоту и грацию.

Цветы всегда считались настоящим проявлением прекрасного в этом мире. Люди наделяли их волшебной силой и даже считали воплощением божественного. До сих пор цветы являются лучшим подарком на любой праздник. Всё это говорит о том, что красота цветов является по-настоящему непревзойдённой. Duong Quoc Dinh пытается не просто сфотографировать тот или иной цветок в высоком разрешении, но и наделяет каждый свой снимок особой аурой, настроением, еле уловимой атмосферой, которая придаёт им романтичности и загадочности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите всегда выглядеть красиво и неотразимо? В этом случае вам стоит знать, что купить обувь высокого качества можно в интернет-магазине Intertop. Широкий ассортимент продукции, скидки и быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *