Главная / Девушки знаменитости / Ольга Меганская из «ВИА Гра» фото

Ольга Меганская из «ВИА Гра» фото

Ольга Меганская — невероятная красавица, которая стала новой солисткой знаменитой группы «ВИА Гра», стремительно вошла в шоу-бизнес и набирает популярность. Как сообщает https://www.kleo.ru/, о новой солистке группы заговорили относительно недавно, только в марте в 2018 года. Тогда она впервые выступила вместе с группой. Произошло это на концерте в Тбилиси. Позже стало известно, что девушка заменила в группе покинувшую коллектив Мишу Романову. Новая певица наверняка внесёт нечто новое в творчество группы и вскоре станет такой же известной и знаменитой, как и другие её участницы.

Об этом событии написали многие СМИ. Информация о новой певице появилась на новостных порталах, сайтах, блогах, в социальных сетях. Стоит также отметить, что у Ольги Меганской есть и свои собственные странички в социальных сетях. Так, например, на её страничку в Instagram подписано более 12 тысяч человек.

Ольга Меганская не стала певицей в одночасье, так как стала заниматься музыкальной карьерой гораздо раньше. Она выступала на разогреве у популярных групп, среди которых даже такие, как «Ленинград» и «Сплин». Узнав о том, что группе «ВИА Гра» требуется новая исполнительница и проводится конкурс среди талантливых певиц, она обратилась к Валерию Меладзе и вскоре стала новой солисткой группы. Стоит ожидать, что такая красивая и талантливая певица вскоре станет одной из самых известных персон российского шоубиза.

Ольга Меганская родом из Ярославля, получила музыкальное образование. Также обворожительная красотка имеет образование преподавателя английского языка и истории. В настоящее время продолжает учёбу в ВУЗе и уже стала достаточно известна, в частности, среди любителей и ценителей российской эстрады.

Также стоит отметить, что Ольга является страстным защитником животных. Она не только призывает любить животных и отказаться от одежды из натурального меха, но даже участвует в соответствующих акциях. Не лишним будет отметить, что стройная красавица является вегетарианкой.

По материалам: https://www.kleo.ru/items/bomond/novya-solistka-viagra.shtml

Ольга Меганская фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *