Главная / Другие статьи / Система видеонаблюдения в офисе: «за» и «против»

Система видеонаблюдения в офисе: «за» и «против»

На одном из первых мест для руководителей предприятий стоит вопрос безопасности в офисном помещении. Важно обеспечить сотрудникам спокойную и безопасную работу, сохранить имущество в целости и предотвратить возможную пропажу документов и материальных ценностей. Лучший «помощник» в этом вопросе – это видеонаблюдение. Новейшее оборудование – неподкупный охранник, который может быть на страже безопасности двадцать четыре часа в сутки. Главное – выбрать подходящую по качеству и цене систему среди многообразия вариантов, которые предлагает современный рынок.

В сфере систем видеонаблюдения в Киеве хорошо зарекомендовала себя компания «Охранные системы». У них на сайте https://www.oc.com.ua/catalog/videonablyudenie/ вы можете не только заказать нужное оборудование, но и его установку и даже сервисное обслуживание. Кстати, к специалистам можно обратиться за бесплатной консультацией по телефону.

Все, что нужно знать о современных системах видеонаблюдения

Современные системы видеонаблюдения бывают различных видов:

  • Для улицы — водонепроницаемые, устойчивые к механическим воздействиям и погодным факторам. Обеспечивают круглосуточный обзор близлежащих территорий: вы в любое время можете посмотреть, что происходило у вашего офиса.
  • Для помещений. Устанавливаются внутри офиса (в коридоре или кабинетах). Большинство камер для использования внутри помещения имеют специальные датчики, которые реагируют на движение: они активируются лишь тогда, когда кто-нибудь находится в кабинете.
  • Универсальные – подходят и для улицы, и для помещений. Обладают долговечностью, устойчивость к внешним воздействиям, имеют достаточно неприметный внешний вид, который не привлекает лишнего внимания со стороны прохожих, не портят фасад здания.

Благодаря огромному ассортименту систем видеонаблюдения, которые предлагает современный рынок, вы без труда сможете подобрать нужный вам вариант: с учетом вашего бюджета и желаемого функционала. Таким образом, ваше офисное помещение будет находится под круглосуточной «стражей», а вы всегда будете в курсе событий, которые происходят там в ваше отсутствие. Камеры можно настроить так, что видео с них будет хранится несколько недель и даже больше.

Конечно же, очень важно позаботиться о профессиональной, правильной установке видеонаблюдения. Монтажом системы должны заниматься специалисты: так вы будете уверены в том, что оборудование функционирует правильно и без перебоев. Желаем успехов!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *