Главная / Фотографы мира / Махо-Бич пляж с самолётами над головой. Фотограф Джозеф Хофленер

Махо-Бич пляж с самолётами над головой. Фотограф Джозеф Хофленер

Одним из самых необычных пляжей в мире является Махо-Бич. Курортное местечко Maho Beach находится на Карибах. Сюда съезжаются многочисленные туристы и многие из них вовсе не для того, чтобы беззаботно провести свой день под жарким солнцем на белом песке. Дело в том, что этот пляж находится в непосредственной близости с местным аэропортом имени Принцессы Джулианы. Взлетающие самолёты с диким грохотом пролетают буквально в десяти метрах над головами отдыхающих. Всё это приводит людей в дикий восторг. Чтобы приезжающие на пляж не пропустили очередной рейс, во всех местных барах и заведениях установлены таблички с точным расписанием.

Джозеф Хофленер (Josef Hoflehner) — знаменитый фотограф, который выпустил уже 14 альбомов со своими фотографиями. Вместе со своим сыном Джейкобом, он отправился на карибский пляж с самолётами. Фотографии, что вы можете увидеть здесь, вошли в очередную книгу фотографа под названием «Jet Airliner».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите отправиться отдыхать в далёкие страны? В первую очередь стоит позаботиться о том, чтобы приобрести красивую и удобную сумку. На сайте Vitrin вы найдёте сумки на любой вкус и предпочтение. Высокое качество, доставка и самые приятные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *