Главная / Другие статьи / Красная сумочка – тренд нового сезона!

Красная сумочка – тренд нового сезона!

Женщины очень любят привлекать к себе внимание, именно поэтому они уделяют так много времени своей внешности. Дамы регулярно посещают косметологические кабинеты, делают прически и стильные укладки, следят за новинками моды, чтобы каждый раз совершенствовать свой образ. Красная сумка – один из способов внести в свой стиль яркие краски и придать ему некую изюминку. Однако, этот аксессуар очень требовательный, поэтому нужно четко понимать с чем его стоит носить, а с чем нет.

Чтобы приобретение действительно радовало не один сезон нужно обращать внимание на такие параметры как:

  1. размер;
  2. материал;
  3. качество;
  4. удобство;
  5. модные тенденции.

Подбирая аксессуар по размеру, мало руководствоваться только своими потребностями, хотя они и играют решающую роль. Также нужно учитывать свой рост. Например, гигантские сумки в руках миниатюрной девушки будут смотреться несуразно. А вот высоким барышням стоит отказаться от миниатюрных изделий на длинной ручке. При этом, если речь идет о вечернем образе, лучше обратить внимание на стильные клатчи, так как большие аксессуары не сочетаются с нарядными платьями в пол.

Выбрать и купить женские сумки Michael Kors в Москве на сайте sumki-michael-kors.ru можно легко и просто. На сайте Майкл Корс представлен большой выбор стильных высококачественных аксессуаров на любой вкус и возраст. Красная сумка будет ярким выразительным акцентом любого наряда, при этом желательно чтобы в образе сочеталось не более двух элементов столь выразительного цвета. Сумка будет очень гармонично смотреться с шарфом, шляпкой или очками в тон. А вот подбирать такого же цвета обувь особенно сапоги не стоит. Не смотря на все стереотипы, подобное сочетание может подвергнуться строжайшей критике со стороны светил моды. Также стоит учитывать, что красный ридикюль просто потеряется на фоне одежды аналогичного оттенка.

А вот бежевый костюм, аккуратные красные туфельки или столь популярные лабутены будут идеально гармонировать с ярким аксессуаром. Очень выгодно сочетаются черное и красное. Можете накрасить ногти и губы в тон сумочки, чтобы создать потрясающий образ женщины вамп. Романтические натуры могут носить яркую сумку вместе с нежным воздушным белым сарафаном. Смело дополните такой образ легким пиджаком и босоножками желтого цвета. Очень стильно будут смотреться модные джинсы, белая майка, тонкий красный ремешок и такая же сумка.

Выбор аксессуара, особенно столь яркого бросающегося цвета – дело нелегкое, однако, если придерживаться всех вышеперечисленных правил, получится легко создать идеальный образ современной девушки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *