Главная / Актёры тогда и сейчас / «Как я встретил вашу маму» актёры тогда и сейчас фото

«Как я встретил вашу маму» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня актёры известного комедийного сериала «Как я встретил вашу маму».

Американский сериал «Как я встретил вашу маму» стал одним из самых известных среди всех американских комедийных многосерийных фильмов. Многие сравнивают его с сериалом «Друзья», настолько он оказался успешным, смешным, а его герои запоминающимися.

Каждый из героев сериала наделён своей харизмой и своими особенностями. События, которые происходили в фильме, не только смешили, но и волновали зрителя, трогали его за самое живое в сердце. За те девять сезонов, что вышли на экраны, зрители настолько им прониклись, что и теперь, по прошествии многих лет после его окончания, с теплотой и приятной ностальгией вспоминают время, когда можно было предаться просмотру сериала, радоваться и грустить вместе с его героями.

Сериал «Как я встретил вашу маму» выходил с 2005 по 2014 годы. С момента первых выпусков актёры сериала уже немного изменились, и здесь вы можете увидеть, как они выглядят сегодня.

Стоит отметить, что те самые актёры, которые радовали всех зрителей своей игрой в сериале, не бросили свою карьеру и до сих пор снимаются в кино. Например, Джош Рэднор, который сыграл роль Теда Мосби, в настоящее время снимается в главной роли в сериале «Школа драмы». У Коби Смолдерс в 2018 году вышел фильм «Мстители: Война бесконечности», а в 2019 году ожидается фильм «Человек-паук: Вдали от дома». Джейсон Сигел в 2017 году исполнил главную роль в фильме «Открытие». Нил Патрик Харрис снимается в сериале «Лемони Сникет: 33 несчастья». В 2019 году у Элисон Ханниган выходит фильм «Ким Пять-с-плюсом».

Нил Патрик Харрис
Джош Рэднор
Джейсон Сигел
Элисон Ханниган
Коби Смолдерс
Кристин Милиоти
Дэвид Клайтон Генри
Линдси Фонсека

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *