Главная / Другие статьи / Манекены и особенности их выбора

Манекены и особенности их выбора

Для обустройства торгового павильона, магазина или небольшого бутика, чья сфера деятельности позиционируется на продаже одежды и сопутствующих аксессуаров, важно подбирать подходящее торговое оборудование. С его помощью возможно обеспечить более комфортный доступ к ассортименту, упростить процесс выкладки товара и пр.

Особенности выбора демонстрационных форм

Подбирать манекен необходимо в соответствии с текущими требованиями торгового помещения. Не стоит отдавать предпочтение громоздкой конструкции, если павильон имеет достаточно скромную площадь. Также, для больших зон предусмотрены полноценные системы, отвечающие определенным правилам безопасности. Если вы реализуете определенную продукцию и желаете предоставить покупателю прямой доступ к ее просмотру, то лучше выбирать объемные формы на стойке, монтаж которых производится в достаточно сжатый срок.

Самыми востребованными считаются манекены в полный рост, выполненные из пластика телесного цвета. Такие формы дополняются париком, могут принимать практически любые позиции и довольно выгодно оттеняют ассортимент витрин. За счет своего качества, конструкции служат достаточно длительный промежуток времени.

Для специализированных магазинов (одежда для беременных, спортивные и детские товары) предусмотрены конструкции нестандартных конфигураций, которые могут использоваться в зависимости от своего основного назначения.

Различные бюсты и торсы более популярны среди тех предпринимателей, которые содержат небольшой бизнес или реализуют товары строго определенного назначения (например, купальники или головные уборы). Разумеется, что в таком случае приобретать ростовой манекен просто нет смысла. За счет периодического появления новых решений, возможно найти ту демонстрационную форму, которая сможет удовлетворить текущие запросы заказчика.

Преимущества использования манекенов для обычного магазина одежды:

  • компактность элементов и возможность их быстрой транспортировки;
  • высокое качество продлевает срок службы;
  • доступная себестоимость на рынке, возможность выбора подходящей формы среди большого разнообразия подобных товаров;
  • легкий монтаж и демонтаж конструкции;
  • быстрый доступ персонала к товару, возможность быстрой смены ассортимента;
  • оптимальное решение для небольших помещений и бутиков.

Где приобрести быстро и выгодно?

ЦМ «Торгкомплект» позволяет купить манекен для любого вида реализуемой продукции. Через каталог компании возможно подобрать как стандартные решения, так и осуществить заказ необходимых товаров. Постоянное обновление позволяет наилучшим образом удовлетворять запросы различного клиентского сектора, а доступные цены делают процесс сотрудничества более приятным и продуктивным. Для получения предварительной консультации обратитесь к представителю фирмы через обратную форму связи на сайте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *