Главная / Другие статьи / Как раскрутить сайт

Как раскрутить сайт

Итак, вы решили работать в интернете или при  помощи мировой паутины продвигать свой бизнес. Создали свой сайт или блог, написали о своём продукте, но теперь перед вами встала неразрешимая проблема. На вашем интернет-сервисе нет посетителей и что бы вы ни делали, они просто не приходят. Все попытки раскрутить сайт, вывести его в троп поисковых систем, привлечь целевых пользователей оборачиваются полным крахом. Количество посетителей измеряется жалкими несколькими человек в сутки, да и те не особо задерживаются на сайте и вам уже кажется, что всё это была пустая затея, а те проекты которые являются тысячниками или десятитысячниками раскручивались неимоверным вложением денег. Вы сильно ошибаетесь, если так думаете и если ещё сомневаетесь, то, как раскрутить сайт вам расскажет сервис NamePlok.

Раскрутка, оптимизация и продвижение своего сайта в мировой сети интернет очень трудоёмкое дело, тем более, если это делать вслепую. Нужно точно знать, как организовать структуру сайта, для того, что бы было удобно пользователям, они задерживались надолго и просматривали как можно больше страниц, ведь именно это может дать вам преимущество перед вашими конкурентами. Нужно знать всё о внешней оптимизации. Как посредством внешних ссылок, специально подобранных анкоров вывести любую страницу в ТОП и обогнать сайты, которые давным-давно уже закрепились на своих позициях. Как привлекать целевых пользователей, какие сервисы нужно для этого использовать и многое-многое другое. Раскрутка сайта – это дело непростое, но очень увлекательно и если есть желание этим заниматься, то у вас наверняка всё получиться.

На сайте Name Plok вы узнаете всё это и многое другое. Вашему вниманию предоставляются уроки по созданию сайта. Правила внутренней оптимизации, как то: мета-теги, правильная перелинковка, Sitemap, Robots.txt и многое другое. Основные моменты SEO, на которые вы должны обратить своё внимание. В общем, для тех, кто занимается или хочет научиться продвижению сайтов в интернете — это очень полезный сервис, который обязательно вам поможет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *