Главная / Другие статьи / Обзор фотопринтеров Canon: технологические достижения в сфере фотопечати

Обзор фотопринтеров Canon: технологические достижения в сфере фотопечати

Компактные, функциональные, доступные по цене фотопринтеры Canon давно пользуются потребительским спросом. Эти аппараты стали незаменимыми помощниками в фотоателье, их можно встретить в офисах и на домашних рабочих столах. В чем же заключается секрет популярности этих устройств? Ответов на этот вопрос немало.

Функционал, который оценит каждый

Производитель сделал все возможное, чтобы его продукция отвечала потребностям современного пользователя. Как следствие, принтеры кэнон пиксма имеют все возможности для фотопечати профессионального качества. С их помощью можно создавать не только фотографии, но и любые другие изображения. Это могут быть открытки, иллюстрации, календари, графика, рекламные материалы и многое другое.

В оборудовании реализованы самые смелые технологические достижения в области работы с фотоматериалами (некоторые из функций становятся доступны после установки специальных программ от производителя):

  • виртуальный принтер Google Cloud Print, позволяющий печатать через Интернет;
  • сертификат Mopria для распечатывания электронных документов с мобильных устройств;
  • фирменный набор инструментов PIXMA Cloud Link для подключения к облачным сервисам, прямой печати фото из Instagram, Facebook и ресурсов по обмену фотографиями;
  • протокол PictBridge для прямой печати с совместимых фотокамер;
  • беспроводная работа и печать с мобильных гаджетов iOS или Android из любой точки мира.

И это далеко не все возможности фотопринтеров Кенон. Эти аппараты охватывают до 10 цветов, способны создавать чрезвычайно реалистичные изображения, поддерживают высокое разрешение (до 9600×2400 dpi) и работают со всеми популярными носителями разного формата и текстуры. Все устройства печатают без полей и функционируют автономно от компьютера. Многие модели могут печатать с двух сторон носителя в авторежиме, наносят изображения на диски и пленки.

Новейшие фотопринтеры

Компания-производитель постоянно расширяет модельную линейку фотопринтеров и предлагает пользователям множество новинок. Ниже приведены самые интересные:

  1. Canon PIXMA iP4500 – стильная скоростная модель с размером капли 1 пл и 5-цветной системой печати ContrastPLUS. Имеет широкий функционал, печатает на дисках.
  2. Canon PIXMA MP610 – универсальный аппарат с откидным дисплеем и технологией двойной обработки цветовой палитры для максимально достоверной передачи цветов.
  3. Canon PIXMA MP970 – идеальное оборудование для фотопечати, обладающее всеми необходимыми для этого функции. Качество отпечатков сравнимо с лабораторным.
  4. Canon PIXMA MP970 – устройство класса премиум с 7 раздельными картриджами. Оснащено улучшенной системой работы с фотоматериалами. Наносит изображения на диски и пленки.
  5. Canon SELPHY CP740 – разумный компромисс для домашней фотопечати небольших высококачественных снимков.

Конечно, это далеко не все новые продукты, представленные в последнее время, но по ним можно понять, насколько технологично такое оборудование. Откройте для себя уникальную фототехнику Кенон – и печатайте красивые фотографии, которые на долгие годы сохранят наилучшие моменты вашей жизни!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *