Главная / Другие статьи / Обзор космической игры Star Conflict

Обзор космической игры Star Conflict

Компания Star Gem Inc разрабатывает игру под названием Star Conflict. После релиза мы увидим аркадный экшн в режиме онлайн. Игроки попробуют себя в роли пилотов космических кораблей.

В Star Conflict основной игровой процесс — это сессионные бои 16 на 16. Где можно позвать друзей или даже собрать целый клан пилотов.

Бои построены на азарте: выиграв, пилот получает опыт и игровую валюту на апгрейд корабля. А проиграв, отдает эти же единицы.

Также разработчики позаботились о современной графике и самое главное — игровом балансе. Система автоматически подбирает лобби для равных противников по опыту и уровню техники.

Любите проводить время за прохождением увлекательных игр? Отличным решением для этого будут игры жанра поиск предметов. Заходите на сайт «AlawarLand», чтобы играть в самые интересные игры данного жанра.

Сюжет

На землю стал активно поступать сигнал из космоса, да такой силы, что порой заглушал ТВ и радио-станции. Гиганты цифрового рынка пытались делать специальные заглушки, но и те не всегда помогали. В это же время человечество успешно практикует строительство больших космических станций и тяжелых крейсеров прямо на орбите.

Также начинается строительство, а затем и первый запуск разгонного комплекса для космических кораблей “Фортира”. Но при первом старте происходит авария, перерастающая в катастрофу, в следствии которой часть Земли была повреждена. Это провоцирует разделение и обострение нравов между земными верующими и верующими новой цивилизации. Люди разных фракций обвиняют друг друга в причастии к аварии.

Позже разделение религий перерастает в военное противостояние. Руководителями “классических верующих” является Директориум (совет землян), а “фанатиками” управляет Бартл, лидер инакомыслящих, который после затяжных боев проигрывает войну и скрывается за пределы Солнечной системы.

Со временем Директориум превращается в мировое правительство, которое подчиняет и защищает новые колонии. Все налаживается. Разрабатываются новые типы вооружений и транспорта, возобновляется проект “Фронтир”.

Многолетний сигнал обрывается.

И тут происходит нападение на одну из групп Директориума, как оказалось, нападавшие — последователи того самого Бартла. Развязывается новая череда войн. Директориум уже не может противостоять такой армии, учитывая что противники гораздо лучше оснащены и подготовлены.

Один из популярных генералов армии Директориума приходит к власти и переименовывает ее в Империю, а себя называет Императором. Набирая более могущественную армию, он противостоит последователям Бартла. Но те приобретают более могущественное оружие и активно пускают его в бой. Империя сдает позиции и объединяется с Федерацией, могущественным торговым объединением галактики.

В это время, Иерихонцы (последователи Бартла), производят оружие, которому нет равных, занимается этим одна из инженерных баз. Главнокомандующие Федерации подготовили элитную группу пилотов, которые проникли на базу противника и уже собравшись улетать, уловили тот самый сигнал, его старое эхо.

Сектор 1337 стал первым местом, где человечество встретилось со следами древней цивилизации именуемой “Предтечи”.

Фракции

Империя — фракция, чья политика — война. Они имеют лучший флот во всем космосе, гордость каждого имперца — это армия и ее военные заслуги. Тут нет влиятельных людей, которые не участвовали в войне.

Федерация — фракция, которая приобщена к торговле. Они вполне миролюбивы, но если будет нужно, они дадут отпор любому. Их корабли быстры и легки, что делает их почти неуязвимыми.

Иерихон — фракция, которую давным давно изгнали с Земли. Вынужденные долгое время скитаться на своих больших кораблях по просторам планеты, каждый день совершенствуют свое оружие. На данный момент Иерихон — самая технически оснащенная фракция Star Conflict.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *