Главная / Другие статьи / Выездная диагностика БМВ перед покупкой

Выездная диагностика БМВ перед покупкой

Осуществляя покупку автомобилей баварского концерна на вторичном рынке такая услуга как выездная диагностика БМВ перед покупкой просто необходима. Она в состоянии ответить на популярные вопросы покупателей подержанных немецких авто: стоит ли покупаемый ВМW своих денег? битый или нет? как обслуживался? какой реальный пробег? что уже нуждается в ремонте и близок ли разорительный капитальный ремонт ? Кроме выявления в автомобиле с пробегом всевозможных скрытых и явных «сюрпризов» и неприятностей, она в состоянии выяснить также юридическую «чистоту» БМВ. Самостоятельно, не имея специальных навыков и знаний, проверить такое авто очень сложно.
Предпродажные диагностики BMW: снижаем риски до минимума
Специалисты знают, что перед покупкой детальная диагностика БМВ помогает не только оценить реальное состояние авто, но и значительно «сбить» его цену, а то и вовсе отказаться от сделки.
Если внешне авто и его цена вас устраивают, а продавец адекватный и согласен на проверку – поздравляем, вы нашли подходящий вариант!
Заказывайте на выгодных условиях выездную диагностику – и досконально знающий специфику баварских автомобилей наш опытный автоэксперт выполнит самое тщательное их обследование. Всего за несколько часов опишет вам всю «подноготную» БМВ и правильно оценит соответствие технического состояния автомобиля запрашиваемой стоимости.
О выездной диагностике БМВ – подробно
Известно, что реальная стоимость подержанных БМВ и их эксплуатационные возможности во многом зависят от точного определения:

 

  • «Честного» пробега автомобиля.
  • Эффективной работы двигателя, а также других основных агрегатов.
  • Уровня надёжности систем безопасности автомобиля, противоугонных устройств и многих других параметров.

Многоступенчатая диагностика БМВ перед покупкой стандартно включает:
— проведение тест-драйва, определяющего состояние трансмиссии авто и ходовой части;
— визуальный осмотр;
— использование высокотехнологичных сканеров, устанавливающих показатели надёжности узлов (деталей), их реальный износ, а также скрытые дефекты кузова.
В рамках выездной комплексной диагностики наш автоэксперт проверяет :

  1. Состояние кузова.
  • Равномерность зазоров между частями кузова.
  • Толщину слоя краски при помощи прибора.
  • Состояние стёкол, оптики и зеркал.
  • Следы возможного ремонта и болты креплений на предмет демонтажа.
  • Состояние бамперов, накладок, порогов, уплотнителей и резинок.
  1. Подкапотное пространство.
  • Текущее состояние двигателя и звук его работы.
  • Состояние навесных агрегатов.
  • Качество технических жидкостей и места их возможных подтёков.
  • Целостность ремней и электропроводки.
  • Турбину (при наличии).
  1. Состояние салона, исправность кондиционера и другого электрооборудования.
  2. Исправность исполнительных механизмов и бортовой электроники при помощи детальной компьютерной диагностики.
  3. Состояние КПП и элементов подвески.

Кроме этого, определяется достоверность показания одометра, сверяются идентификационные номера, проверяется на оригинальность вся прилагаемая в БМВ документация, а также он «пробивается» по vin-коду для определения юридической чистоты.
В качестве итога
Проведя выездную диагностику БМВ и составив дефектную ведомость, наш автоэксперт определит текущее техническое состояние автомобиля и даст оценку соответствия реальной его стоимости той, что запрашивает продавец. Как правило, – она значительно ниже. Продавцу придётся либо согласиться с аргументами нашего автоэксперта, либо снова искать клиентов. Во многих ситуациях ему это будет не выгодно.
Выполненная нашим автоэкспертом выездная диагностика БМВ перед покупкой – это всегда уверенность в исправности покупаемого баварца и весомый аргумент для торга!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *