Главная / Другие статьи / Max Payne Mobile Android обзор игры

Max Payne Mobile Android обзор игры

Самая крутая криминалистическая игра Max Payne уже с 2001 года держит огромнейший круг поклонников по всему миру. Разработчики видят это и пытаются любыми усилиями поддерживать поклонников. Компания выпускает каждый год новые версии этой игры, к тому же они все мультиплатформенные. Начиная с 2011 года мир увидел новую игру Max Payne Mobile.

Это та же игра, что и на компьютере, только в мобильном формате. Теперь еще больше людей знают о трагедии одного отважного полицейского. Был хороший день, но, когда Макс прибыл с работы домой, он увидел нечто страшное. Перед его глазами были мертвы жена и дочь. В бешеном состоянии он хочет любой ценой отомстить убийцам. Начиная с этого момента вам предстоит в роли Макса Пэйна сыграть одну из самых важных глав его жизни. Max Payne APK формата стоит скачать, чтобы игра была на вашем устройстве. С первых минут игры вы четко поймете, что полиция здесь будет полностью бессильна. Это можно понять, ведь власти до сих пор опасаются городской мафии.

Если у вас мощный гаджет, то Max Payne на Андроид пойдет вам идеально. Стоит также сказать, что найти и скачать лучшие приложения Андроид можно на сайте https://mix-android.com/. Игра имеет графику HD, потому не стоит беспокоиться о качестве. Игра будет превосходно выглядеть на планшетах. Что касается обрисовки деталей в Max Payne Mobile Android, то здесь также невозможно ни к чему придраться. Превосходные графика и звук позволят вам без проблем окунутся в криминальную историю Макса Пэйна. Max Payne для Android скачать стоит, ведь главному герою очень нужна ваша помощь в тяжелом деле. Ему нужно справиться с десятками мафиози, чтобы, наконец-то, добраться до главного виновника жестокого преступления.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *