Главная / Другие статьи / Игра Devil My Cry 2

Игра Devil My Cry 2

Игра представляет собой довольно динамичный экшен, с очень увлекательным и захватывающим сюжетом. В самом начале авторы представляют нам видео, в процессе просмотра которого мы знакомимся с невероятной силой главного героя, Неро. Кроме его физической силы, которая у него кстати тоже заставляет ужаснуться, у него есть еще один бонус — сверхъестественная рука, так называемый бастер. Это, скажем так, его личное оружие, которое всегда с ним и собственно делает его уникальным. Бастер подвержен развитию. В процессе прохождения игры рука будет впитывать в себя различные артефакты, увеличивая число своих и без того огромных возможностей. Этим персонажем мы будем наслаждаться всю первую половину игры.

На смену ему придет Данте. Он конечно не имеет чудо — руки, но вполне может противопоставить свои силы предыдущему персонажу, чем мы и закончим первую половину игры.

К счастью, оба персонажа на стороне добра. Кроме этого они во многом похожи, например внешностью. Как я уже говорил, далее играть мы будем за Данте. У него тоже есть особенное оружие, меч. Так же Данте обладает не маленьким количеством артефактов. Вторая половина игры различается разве что персонажем и новыми способами устранения врагов. Утомляет то, что играть придется на тех же уровнях, только в обратном порядке. Ну а так очень динамичная, живая игра, которая не позволит заскучать от бессмысленного хождения по уровням. Персонаж, как первый, так и второй, может обучаться различным комбинациям, которые делают уничтожение врагов очень зрелищным.

Devil My Cry 2 смотреть трейлер

Для более сильных эмоций любите играть в игры в наушниках? Превосходным выбором для этого будет наушники beats официальный сайт купить. Большой выбор качественных наушников с неповторимым звучанием.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *