Главная / Иностранные художники / Картины цветы. Художник Paul de Longpre

Картины цветы. Художник Paul de Longpre

Картины художника Paul de Longpre привлекают к себе внимание миллионов зрителей уже только своей невероятной красотой и позитивом. С одной стороны, в его искусстве нет ничего экстраординарного и необычного. Цветы в качестве самостоятельного объекта или в качестве главного элемента натюрморта, пейзажа и так далее, писали многие живописцы, причём как далёкого прошлого, так и современности. С другой стороны, цветы этого художника — это настоящий праздник, феерический восторг. Такое обилие красочных сочных оттенков, всевозможных расцветок в форме бутонов, лепестков, листьев, в составе композиций, букетов или отдельных растений — это настоящее волшебство и чудо. Причём картины эти нравятся как женщинам, так и мужчинам в равной мере. Благодаря тому, что это очень талантливо, любоваться цветами живописца хочется бесконечно.

Paul de Longpre практически львиную долю своего творчества отдавал именно цветам. Не удивительно, что в этом деле он стал настоящим мастером своего дела. Его цветы — это всегда нечто удивительное.

Paul de Longpre французский художник. Родился в Лионе в 1855 г. Учился в Академии изящных искусств. Позже переехал в Америку, где и снискал большую популярность. Его работы — тогда и сейчас, используются для иллюстраций, открыток и участвуют в выставках. Его дом в Голливуде, который окружён красивейшим цветником, до сих пор является местной достопримечательностью. Кроме того, одна из улиц в носит его имя — De Longpre Avenue.

Если вы хотите стать профессиональным водителем и чувствовать себя уверенно на любой дороге, то в этом вам поможет обучение вождению индивидуально. Частный автоинструктор сделает из вас настоящего водителя и подготовит к сдаче на права!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Очень хорошая идея не рисовать вазы, в которых стоят цветы — они часто отвлекают внимание от всего остального

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *