Главная / Девушки знаменитости / Самые красивые брюнетки (20 фото)

Самые красивые брюнетки (20 фото)

Кто красивее — блондинки или брюнетки? Это, пожалуй, вечный вопрос, ответа на которого просто не существует. Всё зависит от вкуса и предпочтений определённого человека, и даже больше, зачастую даже вкусы и строгие установки человека оказываются бессильными и бесполезными, когда он понимает, что главное — это не цвет волос, а сам человек. Блондинки привлекают белизной своей волос, которая создаёт ощущение чистоты и свежести. Брюнетки же поражают чёрными волосами, которые подчёркивают черты лица, делают их более выразительными. Также здесь имеет место быть известный миф о наивных блондинках и умных брюнетках. Несмотря на то, что это всего лишь заблуждение, которое не имеет под собой никаких оснований, где-то в подсознании многие из нас продолжают считать именно так. Во всяком случае, любителей исключительно брюнеток или блондинок, шатенок или рыжих девушек сегодня хватает. Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с самыми красивыми, на наш взгляд, брюнетками мира.

В подборке из двадцати фотографий вы можете увидеть не просто красивых брюнеток, но ещё и самых известных брюнеток мира. Актрисы, певицы, модели, зарубежные и российские звёзды с тёмными волосами. Многих из них вы наверняка знаете и согласитесь с тем, что их красота отличительна и выделяет их среди многих других брюнеток. Конечно, знаем и любим мы этих девушек и женщин не столько за их красоту и тёмный цвет волос, а за талант и успехи, однако нельзя не согласиться, что эти девушки очень привлекательны и не могут оставить равнодушными. Если же вы не согласны с этой подборкой или хотите дополнить её новыми именами и фотографиями, оставляйте их в комментариях.

Самые красивые брюнетки мира фото

Адриана Лима

Айшвария Рай

Анджелина Джоли

Анна Ковальчук

Бипаша Басу

Брук Бёрк

Ева Мендес

Кейт Миддлтон

Ким Кардашьян

Кэтрин Зета-Джонс

Меган Фокс

Мила Кунис

Моника Беллуччи

Нина Добрев

Оксана Федорова

Пенелопа Крус

Риана

Сальма Хайек

Фан Бинбин

Хаифа Вехбе

Хотите знать, что означает ваш недавний сон, который запомнился и не даёт покоя? Истолковать образы и значение сна вам поможет сонник фрейда. На сайте «BigDreamBook» вас ждёт большой выбор сонников, а также гороскопы, тайны имени и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *