Главная / Фотографы мира / Фотограф Лора Фовел — борьба с детскими страхами

Фотограф Лора Фовел — борьба с детскими страхами

Всем нам известно, что такое детские страхи. Фантазия ребёнка может рисовать самые необыкновенные и довольно жуткие картины, тем более, когда вокруг никого нет, тишина и темнота. Кажется, что за каждым тёмным углом поджидает монстр или призрак, а из-под кровати вот-вот выскочит рука и схватит тебя за ногу. Некоторые страхи не заканчиваются вместе с детством, а продолжают пугать человека на протяжении всей его жизни, поэтому так важно побороть свои необоснованные страхи ещё в детском возрасте. Понять, что в темноте человека не поджидают чудовища и всё это существует разве только в книгах и фильмах — довольно трудная задача, но справиться с ней возможно.

Лора Фовел — фотограф из Парижа. Она создала серию фотографий, основным сюжетом которых является победа детей над своими страхами. Дети в её работах лицом к лицу встречаются со своими монстрами  и показывают кто в доме хозяин. Этими работами Лора Фовел показывает, что именно монстры должны бояться людей, но никак не наоборот, ведь это они тайком и под покровом ночи проникают в наши фантазии и бояться каждого шороха, тогда как человек может просто прогнать их из своей головы. Жизнь куда легче и спокойнее, когда человека больше не преследуют несуществующие вещи.

Хотите подольше оставаться молодыми и энергичными? В этом случае вам стоит узнать всё про гормон молодости. Заходите на сайт «Мир прогнозов», чтобы узнать как можно продлить свою молодость.

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *