Главная / Даты выхода сериалов / Теория Большого взрыва 11 сезон дата выхода

Теория Большого взрыва 11 сезон дата выхода

«Теория Большого взрыва» — один из самых популярных сериалов современности. Пожалуй, этот сериал смотрели практически все, кто любит уморительные комедии. Многие считают, что со времён культового сериала «Друзья» «Теория Большого взрыва» — это лучший подобный ситком.

Сериал создан Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сюжет картины закручивается вокруг друзей-учёных и их девушек. Друзья постоянно попадают в комические ситуации и пытаются наладить свою жизнь, что с условием их увлечённости науками, комиксами, играми, фильмами и сериалами сделать не так просто.

Сериал стал понятен современному зрителю, так как освещает основные проблемы молодых людей, живущих в век цифровых технологий и развития науки. Уже первый сезон показал высокие рейтинги, а актёры, которые сыграли главные роли, буквально в одночасье стали звёздами американского кинематографа и известны на весь мир.

Премьера первого сезона состоялась в сентябре 2007 года, практически десять лет назад. С тех пор каждый год, в сентябре все поклонники ожидают новый сезон. Начиная с сентября 2016 года по май 2017 года на экраны выходили серии уже десятого сезона сериала, которые в очередной раз порадовали и развеселили всех поклонников фильма. В связи с этим многих интересует вопрос — будет ли продолжение сериала и когда ждать 11 сезон?

Дата выхода 11 сезона сериала «Теория Большого взрыва»

Если вы как раз задаётесь таким вопросом, то можете радоваться. Новый сезон обязательно будет и выйдет в положенный срок, то есть, как сложилась традиция, в сентябре. Точная дата выхода неизвестна, но первых серий стоит ожидать в промежуток между 18 и 23 сентября 2017 года.

«Теория Большого взрыва» Топ-10 смешных моментов

«Инжпласт» — большой выбор продукции для вашего производства. Здесь вы сможете купить фланец на сайте ingplast.ru в отличном качестве. Кроме того, трубы, запорная и соединительная арматура, сварочное оборудование и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *