Главная / Другие статьи / Мужской кошелек — символ статуса хозяина

Мужской кошелек — символ статуса хозяина

Кошелек является предметом, который больше всех может рассказать о своем владельце. В мужском образе важно всё, и начищенная обувь, и носки, которые можно смотреть здесь, и галстук, и головной убор и различные аксессуары. Сам вид кошелька важен не меньше, чем его содержимое. Потому что это аксессуар, подтверждающий статус своего хозяина. Если добавить к этому возросшие требования к функциональности кошелька, то становится понятным, насколько важно правильно подобрать этот стильный элемент в каждом конкретном случае. Сегодня есть много производителей, которые выпускают кошельки для мужчин самых различных размеров, расцветок, фактур и дизайнерских решений. Очень популярен кожаный кошелек, купить который сегодня можно в любом галантерейном отделе. Коричневые или черные кожаные кошельки будут очень элегантно смотреться в любой ситуации. Такие кошельки обычно делаются с несколькими отделами для бумажных купюр и небольшим карманчиком для мелочи.

Есть также места для хранения пластиковых карточек и визиток. Сегодня уже появились модели мужских кошельков-сумок, в которых предусмотрены отделения для ключей и служебных документов. Особенно красивы элитные мужские кошельки. Такой кошелек выполнен в безупречном стиле из очень дорогого качественного материала. Он очень функционален и отличается большой долговечностью.

Для подарка элитный кожаный кошелек купить лучше заблаговременно, чтобы потом заказать на нем тиснение фирменного логотипа или инициалов владельца. В любом случае безусловно то, что солидный кожаный кошелек подчеркнет индивидуальность его владельца. Ассортимент женских кошельков намного разнообразнее по сравнению с мужскими. Ничего удивительного — дресс-код в отношении женщин более демократичен. Это касается не только одежды, но и аксессуаров, в число которых входит и кошелек. Отличие женских кошельков в том, что они имеют больше расцветок и больше украшений. Хотя и здесь, несмотря на многообразие фактур, ведущее место занимают кожаные кошельки. Женский кожаный кошелек купить одновременно и проще, и сложнее, чем мужской.

Проще потому, что в каждом магазине представлен огромный выбор женских кошельков. И остается только определиться, какой именно кошелек лучше всего подойдет к образу владелицы. А сложнее потому, что все кошельки выполнены настолько изысканно, что очень трудно отдать предпочтение какому-либо одному.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *