Главная / Другие статьи / Велосипеды Stels: особенности и преимущества

Велосипеды Stels: особенности и преимущества

Если при выборе байка главными параметрами для вас является хорошее качество и приемлемая цена, то стоит обратить внимание на отечественные велосипеды Stels. В сегменте эконом-класса продукция компании «Веломоторс» зарекомендовала себя с лучшей стороны. 

Велосипеды Stels: особенности производства 

Производством велосипедов Stels компания «Веломоторс» занимается уже почти пятнадцать лет. Сегодня производитель считается одним из крупнейших в нашей стране. Ежегодно заводы «Веломоторс» покидает примерно два миллиона байков. Такие данные представлены на официальном сайте компании.

Если говорить непосредственно о производстве, то на сегодняшний день в арсенале компании три завода, которые оснащены согласно всем международным стандартам и требованиям. Производственные процессы практически полностью автоматизированы. Точность сборки обеспечивает использование высокотехнологичного импортного оборудования. Что касается проверки качества, то специально разработанным тестированиям велосипеды Stels подвергаются на каждом этапе сборки. Если говорить о комплектующих, то отечественная компания сотрудничает с лучшими мировыми производителями. 

Именно такой подход к производству позволяет компании выпускать качественные байки. Что касается их стоимости, то диапазон цен на велосипед Стелс весьма широк. Отечественный бренд предлагает недорогие детские байки, например, велосипед Stels 12 Arrow можно приобрести по цене 4500 рублей. Взрослая модель, допустим, велосипед Stels Navigator 28 300 Gent продается за 7500 рублей. Кроме байков эконом-класса, отечественный бренд выпускает и довольно дорогостоящие интересные модели, например, дорожный, трехколесный байк Stels Energy Il 26, который на данный момент можно купить за 39000 рублей. Более детально ознакомиться с моделями и ценами, вы можете, в интернет-магазине VELOSTRIKE. В каталогах интернет-магазина представлен широкий ассортимент на велосипеды Stels, цена которых вас приятно удивит. 

Велосипеды Stels: ассортимент

Хорошее качество и ценовая доступность являются далеко не единственными преимуществами бренда. Модели отечественной компании могут похвастаться и весьма широким ассортиментом. Велосипед Стел выпускается во всех существующих модификация. Если говорить более конкретно, то на данный момент велосипед Стелс можно купить следующих видов:

  • Горные;
  • Двухподвесные;
  • ВМХ;
  • Фэтбайки;
  • Женские;
  • Подростковые;
  • Дорожные;
  • Складные;
  • Детские;
  • Беговелы.

Преимуществом отечественных байков является и их привлекательный дизайн. Велосипеды Stels выпускаются в широкой цветовой гамме. Благодаря чему, из всего представленного многообразия свой велосипед Стелс смогут найти как взрослые, так и дети. Но самое главное, приобретая велосипед Стелс, вы можете быть уверены, что покупка будет радовать вас длительное время.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *