Главная / Даты выхода сериалов / «Сверхъестественное» 13 сезон дата выхода

«Сверхъестественное» 13 сезон дата выхода

«Сверхъестественное» — популярный мистический фэнтези-сериал. Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года. Фильм оказался настолько популярным в мире, что не прекращается до сих пор. В октябре 2016 года стартовал уже 12 сезон, который состоит из 22 эпизодов. Все поклонники сериала вновь окунулись в безумные приключения главных героев, которые не устают сражаться с силами тьмы. Несмотря на то, что 12 сезон ещё не закончился и продолжает выходить на телевидении, многие уже интересуются — собираются ли создатели фильма продолжать увлекательную историю и снимать 13 сезон?

Когда выйдет 13 сезон сериала Сверхъестественное?

Если вы как раз являетесь поклонником данного сериала и заинтересованы в продолжении фильма, то стоит вас обрадовать. 8 января 2017 года телеканала The CW сообщил, что было принято решение о продолжении съёмок сериала. Также стала известна и дата премьеры первых серий нового сезона. Показ новых серий состоится 9 октября 2017 года.

Сериал «Сверхъестественное» рассказывает о двух братьях — Сэме и Дине Винчестерах. Братья являются охотниками за нечистью. Они путешествуют по всему США на чёрной Chevrolet Impala 1967 года и занимаются расследованием паранормальных явлений. Их целью являются демоны, призраки, чудовища, с которыми они сходятся в смертельной схватке. Создателем сериала является Эрик Крипке. В главных ролях: Джаред Падалеки и Дженсен Эклс. Интересно, что Эрик Крипке планировал снять всего три сезона фантастического телешоу, однако затем решил увеличить количество сезонов до пяти. Из-за высоких рейтингов сериал было решено продлить ещё на сезон, потом ещё на один сезон, ещё и ещё.

Сегодня, когда «Сверхъестественное» смотрят во всём мире, никто даже не пытается предположить, когда он закончится. Вполне возможно, что и 13 сезон, который выйдет осенью 2017 года, не станет последним.

Трейлер «Сверхъестественного»:

«Like-Toys» — интернет-магазин игрушек для детей. Обратите внимание на магнитный конструктор mag wisdom. Логическая игра позволяет не только занять ребёнка, но и способствовать его развитию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *