Главная / Главные новости / Мужчина ударил кенгуру в челюсть, чтобы отбить собаку видео

Мужчина ударил кенгуру в челюсть, чтобы отбить собаку видео

Когда и где было снято данное видео — неизвестно, однако, по многочисленным предположениям, случай произошёл именно в Австралии. Комментаторы восхищены поступком смелого австралийца, который не дрогнул перед диким и опасным животным, и смело вступил с ним в драку.

Как стало известно, мужчина со своей собакой ехал на автомобиле. В автомобиле находились и другие люди, которые сняли происходящее на видео. Собака, увидевшая кенгуру, выпрыгнула из окна машины и побежала к дикому животному. Мужчина, прекрасно зная, что дикие сумчатые животные далеко не так дружелюбны, как может показаться со стороны, бросился на выручку своему четвероногому другу. Собака, которая понадеялась на свои силы, едва не пострадала от кенгуру. Тот напал на собаку и начал её душить. Сложно представить, чтобы стало с бедным домашним животным, если бы не решительный хозяин. Он буквально спас своего питомца, спугнул кенгуру, а после того, как собака оказалась на свободе, встал в боксёрскую стойку. Недолго думая, он нанёс мощный удар в челюсть кенгуру, после чего тот сначала отскочил, раскинув передние лапы, а потом буквально опешил.

Дикое животное, просто встало на месте, не понимая что происходит. Животное обескуражило то ли покачнувшееся сознание, то ли сам человек, который проявляет невиданную смелость. Сильный удар, по всей видимости, вывел того из равновесия, как это случается на боксёрском ринге, и кенгуру просто замер, не предпринимая никаких действий. Спустя мгновение, кенгуру убежал прочь, а хозяин и его собака благополучно вернулись к машине.

Видео мужчины, который подрался с кенгуру, было опубликовано в Facebook 3 декабря и стало настолько популярным, что уже 5 декабря его посмотрели более четырёх миллионов человек, которые оставили более 40 тысяч комментариев. На канале YouTube то же самое видео набрало более двух миллионов просмотров.

Хотите обладать крепким здоровьем, красивой фигурой, силой, гибкостью и всегда быть в хорошем настроении? В этом вам помогут занятия йогой с Татьяной Даниловой, подробности о которых вы сможете найти на сайте yoga-practika.org. Обучение для новичков и эффективная практика.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *