Главная / Иностранные художники / Тайна цвета литовского художника Petras Lukosius

Тайна цвета литовского художника Petras Lukosius

Главной «фишкой» этого художника является эксперимент с цветом. Конечно, сами образы, которые предстают перед нами на его картинах, также имеют значение, но большая ценность всё же достаётся расцветке.  Можно даже сказать, что литовский художник Petras Lukosius создал настоящую «загадку цвета» и может быть когда-нибудь в будущем специалисты в этой области попытаются её разгадать. Во всяком случае, это очень красиво и необычно. Заставляет задуматься над ролью света и цвета в нашем мире. В такой преувеличенной форме, которая свойственна экспрессионистам, живопись становится полуабстрактной, находящейся на переходе от классической живописи к авангардизму.

Хотите сделать самый оригинальный подарок родному человеку? Лучшим выбором для вас станет отправить фото поздравление по почте. Заходите на сайт Фотопривет и узнайте, как это сделать быстро и просто!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. wow….it’s so mind blowing and breath taking….very inspiring ….have no words to expres wonderful feeling inside i feel looking at these pictures

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *