Главная / Иностранные художники / Ray Lago художник комиксов

Ray Lago художник комиксов

Ray Lago (Рэй Лаго) — известный американский художник, профессиональный иллюстратор. Работал над оформлением многих очень известных комиксов, а также проиллюстрировал массу книг фантастического жанра и занимался созданием карточных игр. Среди самых популярных комиксов, которые украсил своими талантливыми картинами этот художник, такие как: Робокоп, X-Men, Хищник и многие-многие другие.

Искусство этого художника прекрасно знакомо многим крупным издательствам и компаниям. Его изображения пользуются большой популярностью и без работы, как говорится, это человек не сидит. Творчеству Рэя Лаго характерно не только особое видение, высокая реалистичность и профессиональный почерк, но и тонкое ощущение происходящего. Именно последнее так сильно ценится в искусстве иллюстрации. Стоит отметить, что иллюстрация — это не совсем та живопись или графика, что мы привыкли видеть в музеях и галереях. Иллюстрация может быть невероятно реалистичной или даже гиперреалистичной, и может быть совершенно простой и даже примитивной. Главное в иллюстрации — это само отображение  происходящего в литературном произведении. Главное здесь, чтобы читатель легко ассоциировал изображение и текст, и первое было идеальным дополнением второго.

Хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию? В этом вам помогут курсы бухгалтеров от учебного центра «КИОТО». Пройдите обучение и хорошая профессия поможет вам найти высокооплачиваемую работу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *