Главная / Пышные девушки / Российские модели, которые выглядят не хуже Эшли Грэм и Искры Лоуренс

Российские модели, которые выглядят не хуже Эшли Грэм и Искры Лоуренс

Александра Дейнега

Многие люди считают, что мода plus-size — это сплошные безразмерные и необхватные женщины весом под 150 кг. На самом деле это даже близко не так.

Размеры плюс-сайз начинаются от размера «M», то есть большинство таких моделей обладают обычными параметрами тела, вполне стандартными для нашего и любого другого общества.

Однако в данной категории всё же пользуются большей популярностью девушки и женщины с выраженной полнотой, которые привлекают как женщин со схожими параметрами, так и мужчин — любителей пышных форм.

Юлия Лаврова
Юлия Лаврова

Первой моделью, с которой мы вас сегодня познакомим, станет эффектная Юлия Лаврова.

Российская модель пользуется большой полярностью в нашей стране. Многие из тех, кто знаком хотя бы немного с модой для пышных женщин, наверняка прекрасно знают Юлию, так как здесь она является настоящей звездой.

Юлия Лаврова — модель из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что за пышные формы, а также яркую красоту, её уже прозвали русской Ким Кардашьян. Не удивительно, почему она пользуется такой популярностью. В Instagram у неё 66 тысяч подписчиков.

Олеся Распанова
Олеся Распанова

Потрясающая модель с пышными формами, эффектной и красивой внешностью — Олеся Распанова. В Instagram более 13 тысяч подписчиков.

Alina Malina
Alina Malina

Alina Malina. Красивая модель плюс-сайз, которая набрала уже более 30-ти тысяч подписчиков в Инстаграме. Обаятельная пышнотелая модель выглядит непередаваемо красиво, потому совсем не удивительно, что у неё такое количество подписчиков, которые следят за каждой новой публикацией.

Именно такие красавицы делают моду для людей в теле ещё более привлекательной, и опровергают мнение, что пышнотелые девушки не могут одеваться стильно и выглядеть сногсшибательно.

Александра Дейнега
Александра Дейнега

Удивительная красавица, которую можно смело назвать одной из самых красивых моделей плюс-сайз, Александра Дейнега. Всем, кто интересуется данным направлением моды, а также является ценителем женщин с пышными формами, стоит узнать об этой модели подробнее на странице с большим количеством фото Александры Дейнеги.

В Instagram Александры более 21 тысячи подписчиков. Повышенное внимание к этой русской красавице объясняется как тем, что мода категории «плюс» сегодня развивается стремительными темпами, так и тем, что представленная модель обладает по-настоящему обаятельной внешностью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *