Главная / Главные новости / Стивен Сигал может получить российское гражданство

Стивен Сигал может получить российское гражданство

Знаменитый герой боевиков Стивен Сигал заявил о возможном получении российского гражданства в Южно-Сахалинске, где отвечал на вопросы журналистов: Я думаю, российское гражданство — где-то на горизонте. В Южно-Сахалинск голливудский актёр прибыл на Международный кинофестиваль «Край света», где пробудет до самого закрытия фестиваля 17 сентября. Журналистам он рассказал, что хотел бы несколько месяцев году проводить со своими друзьями в России, так как его здесь любят и ждут. Актёр подчеркнул, что на Сахалине есть хороший потенциал для ведения бизнеса. Также Стивен Сигал добавил, что любит Россию, так как здесь очень богатая культура.

Стоит также отметить, что буквально в январе 2016 года Стивен Сигал стал гражданином Сербии. Актёр совершил две поездки в Сербию, во время которых встретился в руководством страны. Поле этого, в декабре 2015 года, сербские власти решили выдать Сигалу сербский паспорт. За гуманитарную деятельность в стране голливудскому актёру вручили премию «Фонда братьев Карич». Сам Стивен Сигал назвал Сербию своим вторым домом и выразил желание открыть в Белграде клуб единоборств по айкидо.

 * Стивен Фредерик Сигал — американский киноактёр, который стал популярен во всём мире после главных ролей в известных боевиках. Также Стивен Сигал занимается кинопродюссированием, пишет сценарии, занимается режиссурой, играет в музыкальной группе. Является мастером боевых искусств Айкидо, имеет 7 Дан. Родился 10 апреля 1952 года в столице штата Мичиган, городе Лансинг. Наиболее известными фильмами Сигала стали: «Над законом», «Смерти вопреки», «Во имя справедливости», «В осаде», «Мерцающий», «Огонь из преисподней» и другие.

Стивен Сигал подборка лучших сцен боёв из фильмов видео

Сделайте свой дом красивым современным и удобным! Этого добиться вам поможет декор фасада от специалистов «Ozar». Быстрое и качественное оформление коттеджей, таунхаусов, многоэтажек.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *